Перейти к содержанию

Благотворительный фонд "Седьмой лепесток" просит о содействии.


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

У меня осталось после ярмарки ровно 5 штук :) . Я Вам передам через Олю, хорошо? Вот прямо завтра-послезавтра ей отвезу, а Вы у нее заберете.

Хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году был в Железке в  кафе Обираловка елочный базар нам очень понравилось! .В этом году будет в Железнодорожном проходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex8911, наш фонд не являлся организатором праздничного мероприятия, нас пригласили.

"Душевный базар" и все, что с ним связано отнимает много сил и времени. Сомневаюсь, что мы осилим еще что-то в этот период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие, выручайте пожалуйста.

Может кто-то видел такие пакетики в продаже у нас в городе? Нам нужны маленькие, где-то 8х10 и 10х15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мамы детей, которым мы помогали или все еще помогаем, тоже стараются принимать участие в ярмарках. Конечно, в силу своих возможностей.

Вот сейчас мама Юли из города Ступино плетет из бисера елочные украшения. Есть желание плести брелочки в виде животных. Такие сувениры всегда пользуются большим спросом на ярмарках. Бусины вроде и не дорогие, но в семье двое детей с проблемами по здоровью и нет возможности купить материалы.

Если Вы можете купить бусины или пожертвовать на них средства, мы будем очень благодарны.

 

Нужны бусины биконусы 5мм

Цвета: голубой, черный, белый, желтый, красный, зеленый, серый. Ну и другие можно.

post-62-0-01861200-1415710513_thumb.jpg

post-62-0-97262500-1415710686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такие, три цвета, но я не помню размер. Посмотрю вечером.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мои 4 мм. Вам только 3 мм нужны?

Вводная изменилась :) Просят 5 мм. 4 мм тоже с радостью возьмем, все пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...