Перейти к содержанию

Благотворительный фонд "Седьмой лепесток" просит о содействии.


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Тогда у меня есть для вас 3 упаковки - синие, красные, и бежевые. Количество точно не знаю, около 80 штук в каждой пачке.

Осталось решить вопрос как вам их передать ;)

В железке бываю раз в неделю, но в сторону Ольгино не двигаюсь.

post-1328-0-87386800-1415783455_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня есть для вас 3 упаковки - синие, красные, и бежевые. Количество точно не знаю, около 80 штук в каждой пачке.

Осталось решить вопрос как вам их передать ;)

В железке бываю раз в неделю, но в сторону Ольгино не двигаюсь.

Живу в Ольгино, работаю в районе м.Волжская, сегодня и завтра могу встретиться на  Серпе, около 18,30. Могу передать, если встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Ольгино, работаю в районе м.Волжская, сегодня и завтра могу встретиться на  Серпе, около 18,30. Могу передать, если встретимся

Спасибо. Но очень неудобно. Я езжу на Спутнике и раньше, работаю в центре.

Попробую, может, через Лилю передать если она согласится, нам с ней надо пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Вера, сказала бы раньше, я бы от себя в Чехии заказала.....

Так не знаю что у тебя и просить то. Желаний и нужд много, а ты одна, рыбка наша золотая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужно купить подобную стойку и несколько держателей для шапок. Будем использовать на благотворительных ярмарках. Может видел кто поближе к нашему городу? Подскажите, пожалуйста.

post-62-0-67673800-1416507856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoNa

у меня имеется мишура... много мишуры.... огромная коробка... мишура новая... она по 3м.

возможно там есть и гирлянды, но не уверена, нужно смотреть...

если нужно могу отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoNa

у меня имеется мишура... много мишуры.... огромная коробка... мишура новая... она по 3м.

возможно там есть и гирлянды, но не уверена, нужно смотреть...

если нужно могу отдать...

Спасибо! Напишите пожалуйста в лс номер телефона для связи. Заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень нужна транспортная помощь по маршруту Железнодорожный - Москва, Ленинградский проспект.

В марте в городах Поволжья состоится турне интересного проекта "Сила мечты". В рамках которого  будут проведены "Душевные базары". Наш фонд пригласили участвовать и нам нужно передать наши сувениры в офис проектов.

Передавать нужно в будни. По объему это пакет и коробка из под бумаги А4. Всё легкое, внутри травяные чаи и носки,пинетки. Но везти в руках неудобно, нужна машина.

 

Помогите, пожалуйста!

 

post-62-0-01896100-1424437337.jpg

post-62-0-74398700-1424437350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...