Перейти к содержанию

Кривая новая дорожная разметка у Сферы


Valera

Рекомендуемые сообщения

я бы от светофора на пересечении граничной и жилгородка не отказался.

или лежачих хотя бы..... на второстепенной.

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду завтра сниму видео. Потом попробую написать статейку с названием вроде "Как сделать 5 ошибок из 5 возможных" (я работаю проектировщиком дорог).

Здесь много хороших предложений было высказано и нарисовано, осталось только систематизировать. Подготовлю и отправлю в администрацию города.

 

Возможно я упустил, но не видел ни от кого мысли о том, насколько целесообразно ставить перекрёсток внутри района, когда есть реальный спрос на левый поворот с главной на Носовиху который давно запрещён. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я упустил, но не видел ни от кого мысли о том, насколько целесообразно ставить перекрёсток внутри района, когда есть реальный спрос на левый поворот с главной на Носовиху который давно запрещён. Как считаете?

если разрешить поворот налево, то, думаю, с утра на Главной будет организовываться небольшая пробка, начиная с 6-й улицы. И будет проблематично уехать на автобусе с Ольгино до станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разрешить поворот налево, то, думаю, с утра на Главной будет организовываться небольшая пробка, начиная с 6-й улицы. И будет проблематично уехать на автобусе с Ольгино до станции.

Сколько живу тут, ни когда не видел пробки на Главной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько живу тут, ни когда не видел пробки на Главной :)

Будут, не переживайте. Центр-2 ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что этот поворот запрещен не только из-за потенциальных пробок, но и из-за высокой аварийной опасности для выезжающих-поворачивающих налево при "уступке" дороги...

Выезжающих по утрам будет много (1,5-2 часа непрерывного потока из желающих - точно), и чисто статистически раз в два дня будут расквашиваться, перекрывая Носовиху, и стоять ждать гаишников.То есть без светофора будет много аварий. Ну и просто взаимных "клинчей" - на нерегулируемом перекрестке из-за лезущих с Главной влево - утром будет стоять направление "в область"...

 

В свою очередь, если мыслить в масштабах города и выше, лишний светофор на Носовихе - лишнее "зло"... 

Так что в левом повороте свои плюсы и минусы. А то что он нужен, этот поворот - это безусловно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...