Перейти к содержанию

Кривая новая дорожная разметка у Сферы


Valera

Рекомендуемые сообщения

может когда светофор заработает станет легче ? ...

(пока тоже наблюдаю в окно (и на улице) недоуменные и растерянные взгляды притормаживающих водителей... которые не знают как проехать ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока по-старому ездить - просто не пользуясь средними полосами, а только правыми. А стрелки "только направо" в правых полосах - игнорировать, то есть и прямо ехать с этих же полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока по-старому ездить - просто не пользуясь средними полосами, а только правыми. А стрелки "только направо" в правых полосах - игнорировать, то есть и прямо ехать с этих же полос.

Спасибо тебе, товарищ Вред, наблюдавший и переживающий за 600 км от нас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе пять копеек, с точки зрения пешехода, а не автомобилиста.

шла сегодня там через пешеходный переход, и тоже впала в ступор. шла со стороны "малахита" в сторону "здоровья". так, получается, когда там переходишь, что аккурат выкатываешься с детской коляской на проезжую часть, на полосу, которая на поворот. Если стоишь сверху на тротуаре, как водителю понять, что ты там сверху планируешь пересекать проезжую часть, а если спускаться ближе к дороге, так получится, что ты УЖЕ на дороге. В общем, на мой взгляд, сверх меры опасно, особенно тем, кто с детьми и с коляской. 

почему у нас всегда все через одно место делают? почему не пользуются головой? ведь для чего-то же человеку голова нужна. 

такое ощущение, что все делается злонамеренно, чтобы люди чувствовали, какие они убогие и в каком убогом мире они живут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я в этом сомневаюсь....))))

 

 

Это пять с + ))) Будем посмотреть дальше )))

 

Из полезного - светофор с отдельной нижней секцией для поворота направо...

Как я понимаю, вся задумка с тремя полосами в том, что стрелка в этой секции будет гореть постоянно (независимо от светофорных фаз)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...