Перейти к содержанию

Кривая новая дорожная разметка у Сферы


Valera

Рекомендуемые сообщения

хорошее место для сотрудников ДПС))))))

 

может лучше выложите схемку - как правильно двигаться с такой разметкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,

Не нарушая ПДД РФ, если Вы такой вопрос судье зададите, который будет дело рассматривать, то Вам ваши права вряд ли оставят. Если бы у них было желание, то там бы уже экипаж стоял не снимаясь, но ак кк я их там не видел, то скорее всего они в курсе проблемы и разметку поменяют в ближайшее время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дурацкий переход нарисовали к ангаре.прямо за поворотом,уже неск аварий там видела.интересно,кто это придумывает,они вообще на машине ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как всегда, даже не удосужились сделать ливневку.. опять там лужи глубокие..

Там сделали ливневку, пойдешь посмотри. Одна перед переходом ближе к перекрестку, если идти от тебя к сфере. Две на Главной между Гл.1 и Ж-к 1.

Просто делали как всегда дети гор. Мы в ливень пару недель назад из гостей смотрели,просто стоки не справляются и забиваются мусором быстро. Был тогда ливень, вода выше тротуаров шла, вся улица. Фотки только на телефоне, вот тогда какие-то мужчины в оранжевых жилетах под дождем палкой сливы ковыряли. Сливалось хорошо, но все равно воды было столько что они не справляются и не в самых низких местах расположены эти сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушая ПДД РФ, если Вы такой вопрос судье зададите, который будет дело рассматривать, то Вам ваши права вряд ли оставят. Если бы у них было желание, то там бы уже экипаж стоял не снимаясь, но ак кк я их там не видел, то скорее всего они в курсе проблемы и разметку поменяют в ближайшее время 

MAXX83, меня особо не беспокоит решение судьи.

Меня беспокоит то, что такая разметка напряммую провоцирует ДТП и угрожает здоровью и жизни участников движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дурацкий переход нарисовали к ангаре.прямо за поворотом,уже неск аварий там видела.интересно,кто это придумывает,они вообще на машине ездят?

 

Это цветочки. Большая ягодка появится когда  заасфальтируют Рождественскую и соединят с Пролетаркой. Весь поток с Ц-2 поедет там, а не через Автозаводскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...