Перейти к содержанию

Кривая новая дорожная разметка у Сферы


Valera

Рекомендуемые сообщения

Нет, понятно что линии нарисовали и по ним нужно ехать.

Но ведь разметра должна быть логичной и понятной, должна исключать такие ошибки.

Сейчас же видно, что улицы отдельно а разметка отдельно. Одно с другим не сочетается.

Можно было бы изменить контур улиц, и разметку сделать более плавной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же, косяк есть на отрезке между Сферой и Кайфыном - нет полосы разделения потоков - 1) при движении от оазиса после сплошной начинается пунктирная - то есть вывод этого потока на полосу "прямо и налево"  и 2) потока движения к оазису оказывается в этом месте в "конечной точке кармана" - как раз перед выездом из двора - те им придется тут маневрировать. Этот момент отображен на фотографиях на 4й странице

 

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужно переделывать контур улицы, тот что слева на фотке. Иначе просто некуда ехать от Носовихи, кроме как в лоб.

И я могу ошибаться, но ведь можно нарисовать линию разделяющую встречные потоки как-то по-другому, чтоыб отличалась от той что разделяет попутные полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, разметка с одной стороны понятная, с другой стороны дэбильная, если и жители города к ней привыкнут, то "гости" будут постоянно "долбехаться" тут :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что за истерику вы тут устроили

разметка есть? едьте по разметке и приедите куда надо.

 

вы поскромнее себя ведите, уважаемый.

А то есть такая грубая, но очень уж подходящая поговорка про вас: "хотел громко п*кнуть, а получилось - тихо обоср@лся"  :)

Более вежливо - прежде чем понтоваться про чьи-то "истерики", разберитесь сами в обсуждаемом вопросе и не будете выглядеть... неумным  :wub:  

**************************************

 

post-436-0-15313200-1409219711_thumb.jpg

 

 

"Искривление полос" на оставшейся дороге, как я понимаю, так и не дорисовали. Стало быть, грубая и опасная ошибка разметчиков - остаётся в силе.

Для всех: все видят, что разметка от 24 августа по дороге содержит средние полосы, которые на перекрестке ведут лоб в лоб?

Итак, данная разметка представляется ошибочной и ведущей к лобовому столкновению,

пока её не исправят как ошибочную либо не дополнят разметкой, сдвигающей полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы тоже, что ли, из тех, кто не в состоянии по разметке проехать этот перекресток? че там разбираться то, я там езжу каждый день. Но меня, конечно, начинает настораживать обилие "участников движения", вроде вас, которые не могут проехать этот перекресток, не выехав на встречку. А вот то, что вы пукаете и срётесь у себя в машине, меня абсолютно не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что за истерику вы тут устроили

разметка есть? едьте по разметке и приедите куда надо.

если за рулем долболоб, ему (ей) пофиг на разметку, то тут, как не крути, аварии неизбежны

Слава богу,что на форуме истериков и истеричек хоть один человек спокойный.а еще умный.что бы мы без вас делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы тоже, что ли, из тех, кто не в состоянии по разметке проехать этот перекресток? че там разбираться то, я там езжу каждый день. Но меня, конечно, начинает настораживать обилие "участников движения", вроде вас, которые не могут проехать этот перекресток, не выехав на встречку. А вот то, что вы пукаете и срётесь у себя в машине, меня абсолютно не волнует.

Я выложил для вас фото участка с неправильной разметкой в своем предыдущем сообщении 76. Средние полосы на одной из дорог однозначно указывают лоб в лоб.

Теперь вам стоило бы либо прокомментировать их с т.з. ПДД, либо, наверное, извиниться перед форумчанами.

Ну или как минимум признать (так же громко и смачно) что ошиблись, вылезли в тему топика (кривая дорожная разметка) не по делу и облажались.

 

Либо сообщить, что фото на данный момент уже недействительно (надеюсь, на этой дороге тоже хотя-бы положат сдвигающий полосы пунктир). И выложить актуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...