Перейти к содержанию

Кривая новая дорожная разметка у Сферы


Valera

Рекомендуемые сообщения

Я кажется поняла.

 

Нам всем было бы удобно - если сделали разметку, как показано на левом рисунке. А как показано на правом, не совсем удобно, из-за особенностей ландшафта.

Pr_perekr_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,  и Вы тоже на встречку? как страшно жить...

Вам в лоб практически говорят уже, чтоб Вы заканчивали хамить.

А не про то, как проезжает данный перекресток человек, живущий за много километров отсюда, или человек из другого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, скорее тут так нужно доразметить: -V5X6GdIjAQ.jpg

 

Именно так, один из правильных вариантов, поддерживаю! 

Требуется разметка, указывающая смещение полос.

Я кажется поняла.

 

Нам всем было бы удобно - если сделали разметку, как показано на левом рисунке. А как показано на правом, не совсем удобно, из-за особенностей ландшафта.

Pr_perekr_1.jpg

Я тоже предлагал этот вариант на прошлой странице. 

Но видно уже так немодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил для вас фото участка с неправильной разметкой в своем предыдущем сообщении 76. Средние полосы на одной из дорог однозначно указывают лоб в лоб.

Теперь вам стоило бы либо прокомментировать их с т.з. ПДД, либо, наверное, извиниться перед форумчанами.

Ну или как минимум признать (так же громко и смачно) что ошиблись, вылезли в тему топика (кривая дорожная разметка) не по делу и облажались.

 

Либо сообщить, что фото на данный момент уже недействительно (надеюсь, на этой дороге тоже хотя-бы положат сдвигающий полосы пунктир). И выложить актуальное.

средние полосы на жилгородке и на некрасова не соединены разметкой. И комментировать тут нечего. Была бы разметка, выводящая на встречку, я бы с вами не спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средние полосы на жилгородке и на некрасова не соединены разметкой. И комментировать тут нечего. Была бы разметка, выводящая на встречку, я бы с вами не спорил.

Ну, просто "по умолчанию" (если нет специальных знаков или разметки) по дорогам принято ездить, не меняя полос.

Здесь - остаться на своей полосе "по умолчанию" - означает лобовуху.

Мы с вами там разъедемся цивилизованно, а те кто не знает перекрестка - могут иметь очень неожиданно столкнуться с проблемами.

Что, собственно, мы здесь мирно-тихо и обсуждали. :)

К сожалению, "вести с полей" и фотки подтверждают увеличение опасных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в лоб практически говорят уже, чтоб Вы заканчивали хамить.

А не про то, как проезжает данный перекресток человек, живущий за много километров отсюда, или человек из другого района.

Хамить? да я даже не начинал (начинать не буду).

Тут вот есть rus - хозяин, если у rus претензий нет (на данный момент он их не высказал, из чего я делаю вывод, что их нет), значит косяков за мной нет.

Если позже (например, под давлением вашего авторитета) у rus появятся ко мне претензии, значит я буду наказан.

Если у кого-то из вас, в ходе прочтения моих сообщений, создалось ощущение, что вы умственно не полноценный, моей вины в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...