Перейти к содержанию

Вика Шипулина


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

А с телефона можно как-то деньги перевести?

Только если у вас есть киви кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 рублей для Вики от девушки по имени Наташа (если не ошибаюсь).

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась в подарок одна банка вишневого варенья от мамы Вики, Светланы и свежий мед с орешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже на ежегодной тематической вечеринке девушки собрали и передали 5000 руб для Вики. Как же это здорово, когда люди развлекаясь, помогают.

Спасибо Татьяне Капустиной за инициативу! Ирине из Балашихе за клёвых, неравнодушных подруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием наличных пожертвований для Вики на ближайший курс реабилитации закрыт.

Сегодня внесли денежки на счет.

Все, что передали через Олю и 1000 рублей от Натальи внесли от имени Сергея. Получилось 9500 рублей.

Плюс ещё пожертвования от моих друзей и знакомых. Итого внесли наличными сегодня 16700.

 

Вы ещё можете успеть перевести пожертвование на счет или электронные кошельки фонда.

 

Спасибо всем большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думала, что отчиталась в теме, ан нет. В беготне как-то упустила.

 

Было собрано около половины необходимой суммы и правлением фонда принято решение изыскать возможность и оплатить счет полностью за счет пожертвований на Уставную деятельность. Такие пожертвования от людей, это как подушка безопасности. Спасибо большое всем, кто по-возможности жертвует регулярно. 100, 500 рублей с зарплаты или 1000 с премии, но регулярно.

Таким образом курс реабилитации для Вики был оплачен во время и полностью. Счет фонда практически пуст.

 

Тему пока закрывать не буду. Буду писать хорошие новости))

 

Ещё раз большое спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же я люблю родителей наших деток. Всегда переживают друг за друга, помогают по возможности.

Мама Юли Бундуки подарила Вике специальную коляску для деток с дцп, из которой её дочка уже выросла. Коляску для Юли покупал наш фонд и она сохранилась в отличном состоянии. Очень удобная и функциональная.

 

И вот завтра Вика с мамой летят на курс реабилитации, коляску берут с собой.

Спасибо всем, кто помог этой поездке состояться! Держим кулачки.

 

post-62-0-97988300-1412334994_thumb.jpg

post-62-0-98629600-1412335005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...