Перейти к публикации
Дмитрий_К

Установка Варочной Панели

Рекомендованные сообщения

:) когда подключите водонагреватель - попробуйте потренироваться помыться сначала на животном каком нить, а то при неправильно или плохо подключенном заземлении у нас может стать на одного соседа меньше.

ЗУ: шучу, шучу тока сапогами не бейте

заземление будет и у нагревателя и у ванной, так что... НЕДОЖДЁТЕСЬ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вопросик. кто как герметизировал швы при установке варочной панели? в инструкции написано что герметиком нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё вопросик. кто как герметизировал швы при установке варочной панели? в инструкции написано что герметиком нельзя.

Какие швы?

Если между мебелью и самой панелью - в комплекте шла самоклеющаяся резиновая прокладка. (у меня Ardo)

Т.е. панель - просто вставляется в столешницу и мягенько так ложится на края - зазора нет, можно подцепить только, допустим, ножом. Сидит крепко, четко, но в любой момент можно взять и поднять :-)

Резинки не видно, тык скыть, "заподлецо". :)

А, да, главное, чтобы отверстие в столешнице точно совпадало с размером внутренней части панели.

Изменено пользователем Zingel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё вопросик. кто как герметизировал швы при установке варочной панели? в инструкции написано что герметиком нельзя.

Возьмите в автомагазине тюбик с названием что-то типа формирователь прокладок. Это жаропрочный герметик. На него можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Bosch шел вместе с резинкой по по краю. Лег ровно, никаких зазоров и герметик не нужен. А вырез в столешнице я замазал силиконовым, чтоб не разбухал - так написано сделать в инструкции по установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Хочу темку обновить.

Выбираю между Хансой и Кайзером.

Естественно буду покупать через инет, но вот с "потроганием" вживую сложно.

Некоторые модели Хансы (не те, что мне надо) есть в Эксперте и Эльдорадо, а вот Кайзера в рознице не могу найти.

Может, у кого-то Кайзер? Или знает, где его в рознице толкают? Где можно потрогать, подскажите, плз!

kaiser.ru и kaiser.su изучил досконально - ни контактов, ни ссылок "где купить", тока инет-магаз kaiser.su

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...