Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natata

нарушение закона по разрешению руководителя ТСЖ "Новое Ольгино"

Рекомендованные сообщения

У дома № 18 машины паркуются прямо на тротуаре (со стороны детского сада)  Стоит всегда одна-две машины, по причине которых мамы с колясками, женщины с тяжелыми сумками со всего района вынуждены идти по проезжей части. Когда говоришь с такими водителями - они прямо указывают на разрешение руководителя ТСЖ - мол, с ним договорились. Да и как иначе объяснить подобное попустительство со стороны руководства ТСЖ - неспособностью решить вопрос или нежеланием? Нужно отметить, что это - единственное место не только в Ольгино, но и вообще во всем Железнодорожном, где администрация позволяет так явно и напоказ нарушать закон! Стыдно мне за вас, мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 18 проблемный, бесхозный. ТСЖ там не может полностью управлять, мешают жулики. А вот в доме 20 ТСЖ, и там давно столбики.

И у 18 дома были бы. Так что, про ТСЖ Вам лапшу навешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, с проблемой паркующихся машин там точка поставлена со всех сторон, кроме одной. Кто же это сделал? Ведь, раньше все тротуары были в машинах. Я то же слышал, что с одной стороны дома разрешили ставить. Мне так же не нравятся хамски припаркованные машины, я там хожу и каждый день это наблюдаю. Несознательность водителей я могу понять, но вот бездействие тех, кто вопрос может решить действительно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездействие ТСЖ объясняется тем, что идет спор за управление домом.

Думаю в сентябре всё решится.

И если управлять домом останется ТСЖ, столбики будут установлены, это я обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дома № 18 машины паркуются прямо на тротуаре (со стороны детского сада)  Стоит всегда одна-две машины, по причине которых мамы с колясками, женщины с тяжелыми сумками со всего района вынуждены идти по проезжей части. Когда говоришь с такими водителями - они прямо указывают на разрешение руководителя ТСЖ - мол, с ним договорились. Да и как иначе объяснить подобное попустительство со стороны руководства ТСЖ - неспособностью решить вопрос или нежеланием? Нужно отметить, что это - единственное место не только в Ольгино, но и вообще во всем Железнодорожном, где администрация позволяет так явно и напоказ нарушать закон! Стыдно мне за вас, мужчины!

ТСЖ управляет домом теоретически(было собрание, были решения судов).Но практически домом владеет УК (вот уж кто явно и напоказ не признает закон и его нарушает). Вопрос со столбиками в ТСЖ пытались решить вот в этой теме по нашему дому

http://www.olgino.info/forum/topic/35795-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

Тут же явилась УК,  пыталась наставить каких-то столбов посредине тротуара между 18 д. и газоном с мусоркой, сейчас там  только дыры остались, потом снесла газон с торца 18 дома(безо всяких там собраний, согласований), правда красненькие  столбики у первого подъезда все же наставила. Та часть тротуара, о которой Вы пишете, тоже была в наших планах, но там почему-то УК  не стала загораживать. Хорошо здесь на форуме "наезжать" на ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в заголовке - враньё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, у меня вопрос. Как тогда решилась проблема во всем Ольгино, кроме 18 дома? Ведь, там нет столбиков и машины на тротуарах никто НИ ОДИН ВОДИТЕЛЬ не ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, у меня вопрос. Как тогда решилась проблема во всем Ольгино, кроме 18 дома? Ведь, там нет столбиков и машины на тротуарах никто НИ ОДИН ВОДИТЕЛЬ не ставит?

Аа, так председатель запретил вот и не ставит никто. Всё его боятся :) :)

Если серьезно, Вы от каком конкретно месте говорите? Называйте дом и сторону: юг, север, запад, восток? Хочу увидеть такое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 дом с южной стороны дома (это как раз дорога между магазинами Европа-Атак). Хоть одна машина там стоит ВСЕГДА ! Даже если рядом есть свободные парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в же хотели назвать какое-то другое место, где тротуар без столбиков и машины на него не ставят.

18 дом это отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...