Перейти к содержанию

Давайте сделаем это в Железнодорожном! http://www.m24.ru/articles/53623?attempt=2


Oranges

Рекомендуемые сообщения

В Фейсбуке встретила такую же тему. Наверное новое модное веяние...

Не представляю как это организовать даже на уровне класса, если только всех обязать сдать. А так..., обязательно найдутся пара-тройка несогласных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то,что заставлять,а про то,что нужно доносить до детей то,что происходит,рассказывать как помогаете вы лично,как помогла маша и Вася.рассказывать куда можно с помощью прийти,но уж точно не рассказывать что покупать,а что нет,кому цветы дарить,а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на истину,но мне ближе благотворительность от детей,как у веры,когда дети мастерят что-то и от души делятся.а если говорить не о детях,а о взрослых,то мне кажется правильнее,когда говорят нужны памперсы,макароны,обувь,я буду думать,могу ли выделить на это деньги,а не предлагают мне тратить мои деньги каким-то особенным образом.тоже считаю,что в этой теме смешали мух и котлеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не увидела мух. Просто это необычное предложение не совсем из разряда - "не купи лишнюю банку напитка-пожертвуй вот на это". Или "каждый рубль с покупки игрушки - детям Африки". Но если этим займется грамотный пиарщик, люди не заметят ни мух ни котлет, а побегут жертвовать. Просто 1 сентября - день по привычке особый для многих, с таким же успехом можно и 8 марта против цветов выступать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотели ходить по школам и рассказывать детям как можно помочь тем, кому плохо- больным детям, детям без родителей, старичкам. Проводить мастер-классы (бесплатные) с нашими материалами.

В администрации города сказали нельзя. Нельзя даже разместить объявление о сборе детских поделок для ярмарок.

Хотя неофициально мне сказали, что наш фонд единственная благотворительная организация в городе, которая реально помогает.

 

А потом будем обсуждать ролики и сетовать, что у нас люди не помогают ближнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...