Перейти к содержанию

http://www.adme.ru/video/cheloveku-ploho-reakciya-lyudej-v-rossii-i-ssha-754010/


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Оль,мне тоже везёт!)в большинстве случаев,когда нуждаюсь в помощи или отзывчивости,рядом оказываются неравнодушные люди)).всякое бывало,но в основном так. Либо другое забывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что, тут тоже я виновата?

Ир, у меня такой период сейчас, считай, что сыворотку правды вкололи)))

Я не верю в ситуацию, что взрослый дядя специально лег на ребенка в маршрутке всем весом так, что ребенок плакал от боли, а все вокруг стояли с каменными лицами. Просто не верю) Уж прости.

И что обсуждать? Реальность или то, как ты захотела всё увидеть и воспринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня такой период сейчас, считай, что сыворотку правды вкололи)))

Я не верю в ситуацию, что взрослый дядя специально лег на ребенка в маршрутке всем весом так, что ребенок плакал от боли, а все вокруг стояли с каменными лицами. Просто не верю) Уж прости.

И что обсуждать? Реальность или то, как ты захотела всё увидеть и воспринять?

ну да, наверное у дяди на то были причины ... или я как то не так просила/умоляла.. или мой ребенок как то не так плакал ..

 

или просто все придумываю и вру..

не верь, я не могу с тобой спорить и не буду нервировать :)))

 

 

п.с и не дай бог кому то убедится на опыте..

 

пп.с и ты наверное очень давно не ездила на железкинских  элекричках в вечерний час пик, которые приходят на 2 путь ;)

 

относиться и замечать это можно конечно по разному ... возможно я тоже эмоциональна и не всегда могу просто так взять и стряхнуть с себя.. но некоторые ситуации поражают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что есть категория людей, которые постоянно попадают в ужасные или неприятные ситуации, на которых регулярно срываются окружающие. У меня или у моей супруги таких ситуаций не происходит или мы живем в какой-то другой параллельной реальности... Читаю то, что пишет Ириша и мне дико. Был бы я мамой у которой мужчина в маршрутке лег на ребенка, я бы этому мужику все волосья повыдергала и морду лица маникюром располосовала. Может окружающие что-то такое чувствуют и поэтому относятся социально адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что есть категория людей, которые постоянно попадают в ужасные или неприятные ситуации, на которых регулярно срываются окружающие. У меня или у моей супруги таких ситуаций не происходит или мы живем в какой-то другой параллельной реальности... 

я тоже удивляюсь, что некоторые никогда с этим не сталкиваются .. 

весь мир в белых красках и розовых очках .. ???

. Читаю то, что пишет Ириша и мне дико. Был бы я мамой у которой мужчина в маршрутке лег на ребенка, я бы этому мужику все волосья повыдергала и морду лица маникюром располосовала. 

читаю и удивляюсь возможной вашей реакции ...

Может окружающие что-то такое чувствуют и поэтому относятся социально адекватно? 

 

что например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и удивляюсь возможной вашей реакции ...

А что такого неправильного в том, чтобы доступными мне способами защитить своего ребенка, если он кричит от боли длительное время сознательно причиняемой чужим взрослым человеком? Ужасно - не защитить своего ребенка. Или все-таки Bodya права и ситуация была существенно приукрашена и все было не совсем так, как описано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Или все-таки Bodya права и ситуация была существенно приукрашена и все было не совсем так, как описано?

 

А что такого неправильного в том, чтобы доступными мне способами защитить своего ребенка, если он кричит от боли длительное время сознательно причиняемой чужим взрослым человеком? Ужасно - не защитить своего ребенка. Или все-таки Bodya права и ситуация была существенно приукрашена и все было не совсем так, как описано?

я не верблюд, что бы доказывать обратное  - рассказала все как было, кроме того, что  я сама стояла рядом "в тисках" с сумками в руках и пошевелиться не могла..

 

 

в таком русле вести беседу не хочу, разговор должен строиться на доверии собеседников .т.к я описываю то, что было со мной лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верблюд, что бы доказывать обратное - рассказала все как было, кроме того, что я сама стояла рядом "в тисках" с сумками в руках и пошевелиться не могла.

Я-то с полным доверием. Но тогда мне не понятно, почему вызвала удивление моя возможная реакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то с полным доверием. Но тогда мне не понятно, почему вызвала удивление моя возможная реакция.

потому что царапать лицо и рвать волосы, это уподобляться быдлу .. да ещё и при ребенке ..

тем-более драться женщине с мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что царапать лицо и рвать волосы, это уподобляться быдлу .. да ещё и при ребенке ..

тем-более драться женщине с мужчиной?

Ааааа... Теперь понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...