Перейти к содержанию

http://www.adme.ru/video/cheloveku-ploho-reakciya-lyudej-v-rossii-i-ssha-754010/


Oranges

Рекомендуемые сообщения

ну это каждый со своей колокольни и мыслей вывод делает ...

я например  этого не увидела ..

И я не увидела....

Зато Bodya увидела и отправила нам всех жить туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не увидела....

Зато Bodya увидела и отправила нам всех жить туда :D

Тогда расскажите, что Вы увидели и какой сделали вывод для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не увидела....

Зато Bodya увидела и отправила нам всех жить туда :D

Так жалко вас, несчастных, мучаетесь тут)

И остальных мучаете своими страданиями.

Только почему-то даже пожив там, все равно возвращаетесь. Почему? 

Загадка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко вас, несчастных, мучаетесь тут)

И остальных мучаете своими страданиями.

Только почему-то даже пожив там, все равно возвращаетесь. Почему? 

Загадка)))

Олечка, что то тебя сегодня действительно не в ту степь категорично несет  :D

однобоко как то ..

говорят магнитные бури, надо побольше свежим воздухом дышать средь березок ;_ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тема исчерпана. одни верят-другие-нет.

Не красиво Вы поступаете: создаёте тему спорную, а когда собственно начинается дискуссия - убегаете. А Вы продолжите дело, создайте тему-опрос: "какие эмоции у Вас вызвал ролик" с вариантами ответов:

 

1. Я задумался, как иногда был не прав и решил, что впредь буду отзывчивее к людям.

2. Я огорчился по поводу того, что мои соотечественники бездушные\равнодушные, но с выводами автора согласен.

3. Я неприятно изумлён тем, что в этом ролике моих соотечественников представили как бездушных\равнодушных. Не согласен с выводами авторов ролика.

4. Считаю ролик заказным, направленным на формирование негативного восприятия своей страны.

 

По результатам опроса Вы увидите, какой результат получен от создания Вами этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот верь после этого, что нам, как и украм не подсыпают/подливают нано-зомби/порошок  в воду и пищу .. :D  :D  :D

без политики и безвинный ролик обсудить не можем... 

 

имхо, ролик мог быть и без сравнения с другими странами (что сравнение некорректно я сразу написала) , но СУТЬ и СМЫСЛ (посыл) мне лично видеться в ином ... РАВНОДУШИЕ людей .. где то озлобленность .. особенно в мегаполисах.. и отвергать это, по моему мнению частично испытывать это  равнодушие .. ЭТО ЕСТЬ! не все такие и не так много.. может быть, но ОНО ЕСТЬ!

(и есть куча историй, в т.ч. и в инете) 

а везде искать "происки врагов" , сорри ... это уже клиника..

 

п.с. может ролик и заказной, но можно же его рассмотреть с иной точки зрения и не обращать на это внимание .. не циклиться на политике.. ведь снимали то на НАШИХ улицах ... может не показали в нем тех, кто подошел и помог, но отвергать то, что есть много людей, которые проходят мимо (а это очевидно) глупо как то .. сорри ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вы просто невнимательно прочли про этот сайт :)

 

 

там одно сплошное творчество. как и этот ролик! :)

Признаюсь, про сайт я совсем не читала :)

 

Однако любое творчество имеет посыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде люди разные.и посыл от людей разный. А еще,меня последнее время прямо таки осенила мысль,что все события в нашей жизни нейтральны. Окрас приобретается от нашего отношения к ним.

Вот например,одна знакомая с форума,жаловалась,что простояла у сломанной машины весь день,в пассажирах у нее была мама с ребёнком,а никто не останавливался,чтобы помочь,хотя она голосовала.а у меня,когда на мкаде ночью в дождь сломалась машина,не только останавливались(хотя я даже не выходила,сидела внутри рыдала),останавливались,подчинили и даже еще ехали за мной какое-то время,чтобы убедиться,что все аварийные лампочки погасли.и это не потому,что я такая распрекрасная,был один,который вместо помощи крикнул в окошко:"раскорячилась,корова,посреди дороги!"и если бы я начала рассказывать про это,наверное совсем другая бы история получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...