Перейти к содержанию

http://www.adme.ru/video/cheloveku-ploho-reakciya-lyudej-v-rossii-i-ssha-754010/


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, тебе... вон в париже, говорят, на ногу в метро прыгнешь человеку или чемоданом толканешь, тебе в ответ только улыбаются и извиняются :)))))

А это то,что я выше написала.какой посыл,так и люди в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя не убежишь......

не, ну а какой тут посыл, Лиль? наступить на ногу - любому будет больно.... если это "улыбка" от боли - ну может быть :)))))

посыл тут другой. такой же как у этого ролика.

Нет ,наташ,можно случайно наступить и 1000раз извиниться.скорее всего в ответ скажут,ничего страшного.вспомнилась детская сказка "волшебноеслово"помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тебе... вон в  париже, говорят, на ногу в метро прыгнешь человеку или чемоданом толканешь, тебе в ответ только улыбаются и извиняются :)))))

Не довелось побывать в Париже с чемоданом) Не знаю. :D

 

Но мнение Лили разделяю, можно принять как данность несколько добрых дел, и не помнить их, а держать в памяти только негатив. Можно наоборот.

Я сходу назову два десятка ников даже с этого форума чужих мне людей, которые в разное время мне помогли или неожиданно порадовали. С хамством и грубостью приходиться сталкиваться настолько редко, что вот сколько ни копаюсь в памяти, не всплывает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно окно смотрели двое.

Один увидел дождь и грязь.

Другой - листвы зелёной вязь,

Весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое...

 

Это не про ролик, а вообще про жизнь. Ролик и обсуждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...