Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kelos

Дети и мат

Рекомендованные сообщения

Каждый день приезжая с работы в районе 18.00 и проходя мимо огороженного маленького футбольного поля у дома номер 20 ул. Граничная, слышу как ругаются матом дети, думаю первоклашки или второклашки. Родители - это тревожный звоночек. Грубое поведение и ненормативная лексика , может очень плохо повлиять на будущее вашего ребенка, принимайте меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы в детстве вообще-вообще не матерились? Все дети матерятся, даже из самых благополучных и интеллигентных семей. В их возрасте это некий показатель крутости чтоли.:) не говорю, что это норма. Но в наших, родительских обязанностях задача направить, объяснить и не употреблять дома эту лексику, вот и все. И если у ребенка положительный пример перед глазами, то не будет никаких матов и искажения ценностей. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день приезжая с работы в районе 18.00 и проходя мимо огороженного маленького футбольного поля у дома номер 20 ул. Граничная, слышу как ругаются матом дети, думаю первоклашки или второклашки. Родители - это тревожный звоночек. Грубое поведение и ненормативная лексика , может очень плохо повлиять на будущее вашего ребенка, принимайте меры.

Какие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaLev, Скажу вам больше, я и сейчас не матерюсь. А в детстве я даже не знал что эти слова значат, а когда слышал то краснел. За слово "Блин" я получал от родителей подзатыльник, и пожалуй это единственное самое матерное слово было для меня. 


Какие? :)

Если интересно, можете прогуляться в районе 18.00 и послушать какие дети и как ругаются, громко так и отчетливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам открою глаза они даже в саду ругаются матом...не все конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам открою глаза они даже в саду ругаются матом...не все конечно

И это ненормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что это плохо. Сначала пыталась на площадке говорить.. теперь смысла не вижу. Просто своему ребенку объясняю , что хорошо, что плохо.У остальных детей есть родители :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaLev, А в детстве я даже не знал что эти слова значат, а когда слышал то краснел. За слово "Блин" я получал от родителей подзатыльник, и пожалуй это единственное самое матерное слово было для меня.

Такое бывает? Мне кажется, лукавите немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает? Мне кажется, лукавите немного...

Совсем не лукавлю. 

я согласна, что это плохо. Сначала пыталась на площадке говорить.. теперь смысла не вижу. Просто своему ребенку объясняю , что хорошо, что плохо.У остальных детей есть родители :)

Я написал для родителей. Просто может увидев это сообщение они сходят на площадку проверить своих чад, близко даже можно не подходить их крики слышны из-за угла, они совсем не стесняются взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...