Перейти к содержанию

Детская площадка ул. Граничная дом 36


ZampolitSpectr

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были на суперской площадке в Некрасовке-парке! Вот это я понимаю! Дети лазали и там 3 часа и не хотели уходить! От Железке по объездной ехать мин 25. Очень рекомендую прокатиться тем, у кого есть авто вообще не проблема доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере есть во многих дворах тренажеры, которые очень радуют и детей-подростков и взрослых. вот как бы нам такой поставить хоть где-нибудь в микрорайоне? а то все, что могут подростки делать - только мячик гонять... мои так в восторге были от тех уличных тренажеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере есть во многих дворах тренажеры, которые очень радуют и детей-подростков и взрослых. вот как бы нам такой поставить хоть где-нибудь в микрорайоне? а то все, что могут подростки делать - только мячик гонять... мои так в восторге были от тех уличных тренажеров.

attachicon.gif20140620_210533.jpg

Предлагал скинуться, не поддержали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я все-таки прав. Границы земельного участка дома не определены. Эта земля сейчас принадлежит городу.

Отдайте землю жителям - тогда да, жители будут обслуживать то что на их земле. Но не отдают же.

 

Мы который год бьемся, деньги собирали. Оформление идет с большим трудом, ещё и сквер с детской площадкой (перед домом 10) отобрали и быстренько оформили себе. Теперь обслуживает его фирма, и ей ПЛАТИТ деньги администрация. Почему, подумайте. Нам и ГСЭ не платит, а "просит" обслуживать площадки бесплатно грозя карами.

Это ключевая фраза.

 

 

По вашему, господин Администратор, если трава вдоль тротуаров не в границах земельного участка дома, то ее управляющая компания и косить не будет?!? должны сами жильцы?!?

хватит вешать лапшу! Есть бюджет выделяемый Управляющей компании на благоустройство территорий, есть жалобы... а вот куда эти деньги расходуются мы выясним!!!

Сейчас готовится письмо в Администрацию Губернатора Московской области и в аппарат прокуратуры области.

Если это не решаемая проблема, то там уж разберутся, кто границы не определил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю читать новеньких "инициативных" "правдорубов", особенно поначалу и по глупости прыгающих на господина барона и размахивающих Страшными Словами.

Всегда забавно потом наблюдать, как сильно они меняют свою детскую риторику, разобравшись в раскладах и прожив 2-3 месяца в Железке, или просто пробыв 2-3 месяца на форуме...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему, господин Администратор, если трава вдоль тротуаров не в границах земельного участка дома, то ее управляющая компания и косить не будет?!? должны сами жильцы?!?

хватит вешать лапшу! Есть бюджет выделяемый Управляющей компании на благоустройство территорий, есть жалобы... а вот куда эти деньги расходуются мы выясним!!!

Сейчас готовится письмо в Администрацию Губернатора Московской области и в аппарат прокуратуры области.

Если это не решаемая проблема, то там уж разберутся, кто границы не определил.

Это не по моему, это Вы ведь цитату привели. Там так написано. В границах участка.

Так покажите границы.

Мы (тсж) детские площадки обслуживаем, но проблема есть, я вам её и озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Получен ответ из Госадмтехнадзора.
 
Изначально был вопрос о детских спортивных площадках, кстати почему то, вторая площадка там не фигурирует, 
очень жаль... повторим обращение
 
Посмотрим, какие выводы сделает законный представитель Управляющей компании, 
все фотоматериалы ремонта "на коленке" будут фиксироваться.
 
 
 
Создается ощущение либо непреодолимой жадности, либо безответствености ответственных за благоустройство лиц, 
если пальцем не указать - вот, даже сеток уже нет, или спортивная площадка используется для выгула 
собак, то так должно и быть..
 
 
....Теннисный стол похоже, домой ремонтировать забрали.. 
 
И строительные блоки тоже убрать пора!!!

На основании каких стандартов поддерживается состояние этой площадки?


Вот и блоки, кто не видит...

post-14201-0-40385300-1410190865_thumb.j

post-14201-0-45687700-1410190870_thumb.j

post-14201-0-21458800-1410192658_thumb.j

post-14201-0-62905500-1410192820_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вы молодцы. Ваши действия привели к тому что сегодня площадку обтянули проволкой.  :)  Уже мяч на дорогу и на машин летать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...