Перейти к публикации
Nailya

У Кого Можно Посмотреть Ремонт Однушки Гмс-1?

Рекомендованные сообщения

У меня скоро начнется ремонт однушки.Хочется посмотреть отремонтированные квартиры. Если кто не против, ответьте,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня скоро начнется ремонт однушки.Хочется посмотреть отремонтированные квартиры. Если кто не против, ответьте,пожалуйста.

Два проекта ремонта однушки в ГМС-1 можно посмотреть в журнале "Идеи вашего дома" №6, 2006 г. У нас двушка и мы еще в процессе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня скоро начнется ремонт однушки.Хочется посмотреть отремонтированные квартиры. Если кто не против, ответьте,пожалуйста.

Если интересен незамысловатый ремонт однушки (с бюджетом $2000 у.е за работу молдаван + $5000 материалы), то можно у меня. Конечно, если планировка та же 39,62 кв.м. Хотя не знаю даже, что и показывать-то - ремонт безо всяких изюминок.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат (мой сосед) однушки ГМС 1 делал. Сейчас, если не путаю, по меньшей мере две в работе, одну начали недавно, одну почти закончили.

Сразу предупрежу, ремонт высокобюджетный.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2594

Бригада из 28 корпуса. - Форум жителей микрорайона Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересен незамысловатый ремонт однушки (с бюджетом $2000 у.е за работу молдаван + $5000 материалы), то можно у меня. Конечно, если планировка та же 39,62 кв.м. Хотя не знаю даже, что и показывать-то - ремонт безо всяких изюминок.

Это не бюджетный. Это обычный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не бюджетный. Это обычный ремонт.

у меня в ПД-4 так же примерно по деньгам вышло на однуху - самый обычный ремонт, простенько но со вкусом, нам очень нравится (разработкой дизайна супруга занималась :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересен незамысловатый ремонт однушки (с бюджетом $2000 у.е за работу молдаван + $5000 материалы), то можно у меня. Конечно, если планировка та же 39,62 кв.м. Хотя не знаю даже, что и показывать-то - ремонт безо всяких изюминок.

Спасибо, если можно сообщите свой телефон.Можно в личку.

Я тоже не хочу никаких наворотов, хоть и цена ремонта оговорена заранее (3750$ с балконом) независимо от моих фантазий. Посмотреть надо, потому что трудно представить готовую квартиру, надо прикинуть каких размеров покупать кухню, сантехнику, где делать розетки и пр.Хочется увидеть как смотрится обставленная квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, если можно сообщите свой телефон.Можно в личку.

Я тоже не хочу никаких наворотов, хоть и цена ремонта оговорена заранее (3750$ с балконом) независимо от моих фантазий. Посмотреть надо, потому что трудно представить готовую квартиру, надо прикинуть каких размеров покупать кухню, сантехнику, где делать розетки и пр.Хочется увидеть как смотрится обставленная квартира.

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два проекта ремонта однушки в ГМС-1 можно посмотреть в журнале "Идеи вашего дома" №6, 2006 г. У нас двушка и мы еще в процессе. :)

Дам даны 2 проекта угловой однушки в ГМС-1 большей площади (43-44квм), а маленькой линейки (39,62квм) нету :).

У меня такая же (39,62), вот думаю, как в ней выделить кусок для детенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...