Перейти к содержанию

Нужен совет по кредиту


ElenaI

Рекомендуемые сообщения

Кредит 220 тыс, страховка 33 тыс.

В приложении указана сумма договора 253 тыс и график платежей. Еще есть полис на 33 тыс и все....

Мне московский кредитный за 500 т.р. Влипил страховку 45 тыс. и за выдачу еще 40, не понимаю зачем за выдачу еще комиссию брать?! Годовые относительно не высокие 24%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне московский кредитный за 500 т.р. Влипил страховку 45 тыс. и за выдачу еще 40

Обдираловка, что сказать, мой знакомый там 3 ляма взял до кризиса, по договору проценты повысили и срок уменьшили (так разве можно вообще?!), пришлось брать в *** чтобы перекрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страховку так и не вернули. Билась и со страховой и с банком. Потратила несколько месяцев, все бесполезно.

В юридической конторе утверждают, что дело выигрышное, но хотят за сопровождение 70 тыс, даже вязаться не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне страховку так и не вернули. Билась и со страховой и с банком. Потратила несколько месяцев, все бесполезно.

В юридической конторе утверждают, что дело выигрышное, но хотят за сопровождение 70 тыс, даже вязаться не стала.

А в чем проблема самой в суд подать? Сейчас это не сложно. Читаете минимум инфы в инете, скачиваете пару документов, вписываете имя и еще несколько данных. Идете в суд. Там простым языком нужно рассказать ситуацию.

 

Или думаете юристы что-то такое знают, что позволяет им выиграть суд? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А в чем проблема самой в суд подать? Сейчас это не сложно. Читаете минимум инфы в инете, скачиваете пару документов, вписываете имя и еще несколько данных. Идете в суд. Там простым языком нужно рассказать ситуацию.

 

Или думаете юристы что-то такое знают, что позволяет им выиграть суд? :)))

В суде придираются к каждому слову, если нет юридической подковки написать иск в суд нереально. Так что без юристов сейчас никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...