Перейти к содержанию

Ремонт "во время стройки" до ГК


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Setim,09 августа 2004,16:03)
все работы необходимые для проведения ремонта. Сюда не включается стоимость материалов.

Очень расплывчато! Ремонт бывает очень разный. И работы необходимые для проведения ремонта тоже. Одни готовят стены для поклейки обоев, а другие для облицовки мрамором. И для одних во все необходимые работы входят ниши под сейфы, а у других нет. Поэтому ИМХО необходимо составление подробнейшей сметы. Иначе, как у моей подруги - ремонт длился 1 год. Причем ремонт самый приметивный (обои даже без покраски, ламинат). За время ремонта сменилось три бригады.О качестве говорить не приходится. Слава Богу, что закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Spas,09 августа 2004,16:21)
Очень расплывчато! Ремонт бывает очень разный. И работы необходимые для проведения ремонта тоже. Одни готовят стены для поклейки обоев, а другие для облицовки мрамором. И для одних во все необходимые работы входят ниши под сейфы, а у других нет. Поэтому ИМХО необходимо составление подробнейшей сметы. Иначе, как у моей подруги - ремонт длился 1 год. Причем ремонт самый приметивный (обои даже без покраски, ламинат). За время ремонта сменилось три бригады.О качестве говорить не приходится. Слава Богу, что закончили

За такие деньги, ремонты делают нормальные строительные конторы (ну может чуть дороже уже), с который оговаривается весь проект и пожелания. А если нанимать Абрека у подъезда магазина, то можно и не три бригады сменить.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормальные конторы дают подробную спцификацию, а не просто цену за 1 м2 не понятно чего. Цена на труд за 1 м2 может вычислится чаще всего уже после окончания работ. А вначале только очень приблизительно, согласно проекта. В который уже походу будет внесено тысячи корректировок.

И очень часто даже самые нормальные строительные конторы нанимаю тех же абреков возле магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 19-го ничего не известно, т.к. интересовался только 22-м. Но насколько я знаю комиссия в них проходит одновременно, так что можно предположить тот же расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...