Перейти к содержанию

Наши маленькие помощники на кухне.


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Какие продвинутые:-) я покупала похожую терку, не прижилась.

А приспособления Тескомы обожаю просто. У магазине зависаю у их стенда, там кино показывают как и что применять. Пока самое полезное - приспособление для резки лука. Если бы его еще кто-то другой почистил:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такую терку хочу, в сезон заготовок незаменимая вещь! У меня была подобная терка какой то неизвестной фирмы, лет 5 прослужила, потом сломалась, чаще всего пользовалась для шинковки капусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернер терка шикарная вещь! Пользуюсь больше 20 лет! Ножи острые до сих пор. Рекомендую всем, но осторожно, согласна с хозяйками и хозяевами- резать ТОЛЬКО плододержателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бернер терка, ей лет 20 наверное)) Тру только через защиту для пальцев, без неё даже не представляю как пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы! А можно узнать где приобретали? Сегодня зашла в один магазин, а там терки Бернер. Цена ниже чем на сайте их магазина. Ну, думаю, судьба. Посмотрела, похожа на настоящую только коробки малость растрепаны. Благо сегодня продавцом работала моя знакомая. Сказала положить на место. Я ее пытала на предмет подделки или нет. Она сказала, что не знает. Одно точно- их часто возвращают обратно, вот и эти кто-то вернул.

Расстроилась и задумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Бернер, тоже огогого сколько лет. На мизинце правой руки даже шрам. Срезала подушечку пальца, на коже кусочек болтался, прикрепила обратно и замотала бинтом, прижилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала давным-давно в тогда еще некрутом ЦУМе. :) Когда они только появились, я думаю что купила оригинал, не подделку. За все время использования лезвия режут прекрасно, правда пользуюсь ей не так часто, ну капусту нашинковать или морковь соломкой нарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...