Перейти к содержанию

Наши маленькие помощники на кухне.


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Ну тут он прав на все 100%. От луковицы в шелухи и цвет изумрудный и аромат. Я давно так варю бульоны и холодец. А вот резать не догадалась) Целиком кидала)

А у меня он один в комплекте, если речь о такой пластиковой прозрачной мисочке. Наверное, поддельный?(( Брала в Городе мастеров. Зато такой вот нож-овощечистка, я посмотрела, в комплект входит...

Это точно!) У меня оттуда ломтерезка, цена копеечная, а как выручает! http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90152999/

Сито для муки уже лет 10, самая удобная штука) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40014340/

Формы для мороженого. Все лето с ребенком развлекались, делали и из маскарпоне и просто фруктовые смеси и соки замораживали. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80208478/

А насчет терки самой простой - у меня тоже была какая-то еще со времен царя гороха. Пока вдруг в гостях не воспользовалась чужой и не осознала насколько моя уже затупилась)) Купила в Метро новую той же привычной конструкции, но с силиконовым ободком по низу, не скользит и острая, это я теперь понимаю)))

Оль,бульон изумрудный-это класс))))))(тоже с тел пишешь?))))

Может к меня поддельный,у меня было 2 шт.большая и маленькая)))ну мы в принципе и без них режем,но неудобно,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,бульон изумрудный-это класс))))))(тоже с тел пишешь?))))

Может к меня поддельный,у меня было 2 шт.большая и маленькая)))ну мы в принципе и без них режем,но неудобно,конечно)

Не, с компа, мозг спит)) 

Янтарный ж! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с дайсером, как чувствовала, что меня накололи. Причем не на 1, а на 2 контейнера.

Вот мой набор...

И я не знаю даже, большой он или маленький но один( А терки три.

 

post-1416-0-84833500-1409808075_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты,в упаковке даже))).контейнер не поняла по фото,он у тебя с ручкой что ли?по размеру вроде маленький.оль,может у меня поддельный,мне его мама покупала,я не знаю даже где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты,в упаковке даже))).контейнер не поняла по фото,он у тебя с ручкой что ли?по размеру вроде маленький.оль,может у меня поддельный,мне его мама покупала,я не знаю даже где

Это не ручка) пакетик торчит.

Так в упаковке, супер-хозяюшкка же) Главное - купить и на полочку положить) А резать и дальше ручками-ручками.

А терок у тебя тоже 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ручка) пакетик торчит.

Так в упаковке, супер-хозяюшкка же) Главное - купить и на полочку положить) А резать и дальше ручками-ручками.

А терок у тебя тоже 3?

Полезла считать)))сейчас две,сколько было не помню,он у меня уже лет 10 живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, девчонки, а кто то опробовал кухонный комбайн, который режет кубиками, уже полгода смотрю, надо не надо? :P

Я тоже как Оля, куплю, правда их упаковки сниму, помою и в шкафчик :P

У меня соковыжималка так стоит, поигрались месяц, зато денег за нее отдала около тысячи долларов :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла считать)))сейчас две,сколько было не помню,он у меня уже лет 10 живет

Лиль, давай думать, что у нас у обеих не подделка?))) У меня просто вариант лайт в плане контейнеров, а у тебя в плане терок :D

 

 

Слушайте, девчонки, а кто то опробовал кухонный комбайн, который режет кубиками, уже полгода смотрю, надо не надо? :P

Я тоже как Оля, куплю, правда их упаковки сниму, помою и в шкафчик :P

У меня соковыжималка так стоит, поигрались месяц, зато денег за нее отдала около тысячи долларов :wub:

Я такой комбайн пользую. Но очень редко, несколько раз в год. Когда гостей много жду или для консервации.

Ну, ты хоть упаковочку снимаешь)) Уже молодец.

У меня аэрогриль так стоит. Играли с ним 2 раза, оба раза не по моей инициативе)

И хлебопечку достаем 4-5 раз в год. Для куличей если только или какой-нибудь странный хлеб типа с черносливом и бананом мужа припрет сделать...потом на работу его тащит, дома никто такое не ест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был комбайн кухонный,как он резал уже не помню,это лет 15 назад было))))но хорошо помню,что начиналась ломка только при мысли,что его ч полки доставать и собирать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...