Перейти к содержанию

Наши маленькие помощники на кухне.


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, девчонки, а кто то опробовал кухонный комбайн, который режет кубиками, уже полгода смотрю, надо не надо? :P

Я тоже как Оля, куплю, правда их упаковки сниму, помою и в шкафчик :P

У меня соковыжималка так стоит, поигрались месяц, зато денег за нее отдала около тысячи долларов :wub:

Купила я Витек, режет кубиками. Комбайн сам слабый, ну в общем и фирма сама так себе... Короче сломала я его через месяц, стала сырую морковь кубиками резать), додумалась ведь. И до сих пор не починила, сервис этого Витька находиться у черта на куличиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, у нас тоже суперская соковыжималка, много лет назад покупали. Сок делает моментально. Но вот ее потом в три раза дольше мыть:-))) а еще перед эти мало же что-то порезать, а липисинки почистить. Вот это уж как лень, проще обычным прессом выжать.

У нас вообще многие девайсы сейчас в двойном количестве, потому что мы с мамой все на пару покупали, а теперь кашеварим на одной кухне.

@Bodya, а мы вот обычный хлеб теперь есть не может, такой кажется невкусный, так что хлебопечка - один из главных девайсов на кухне. А уж когда гости, так весь день печет. Мы в ней даже тесто для пельмешек месим, очень удобно и кухня чистая и ручки. Вообще по-моему чаще всего пользуемся хлебопечкой и йогуртницой. А помню надо мной родня шутила - зачем я эту ерунду покупаю :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, девчонки, а кто то опробовал кухонный комбайн, который режет кубиками, уже полгода смотрю, надо не надо? :P

У меня комбайн филлипс режет кубиками. Я довольна очень. Овощи в окрошку порезать, винегрет, оливьешечки. Большая тарелка режется минуту-полторы. Мою в посудомойке. Есть ещё несколько насадок.

В этот же комбайн в комплект входит блендер и ещё он умеет замешивать тесто (тесто ещё ни разу не пробовала в нём замешивать).

Если вам интересно - я посмотрю модель (просто нужно искать бАмАжку на которой модель указана)).

 

Овощечистка у меня похожа на Бодину, покупала лет 12 назад, полностью металлическая, по ощущениям - вечная! :D  Чищу очень быстро, очистки получаются тонюууусенькие.Посмотрела - на ней, уже еле заметно, написано Tescoma President.

 

По поводу тёрок этих: у меня знакомая отрезала себе кусок пальца - рука соскочила с овощедержателя.  :o Пришили, всё прижилось, но я после этого даже через инет на них смотреть боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне надо йогуртницу :D

А полочек уже не осталось...

Лиль, разубеди меня) Почему не используешь?

кормила данила года полтора на завтрак йогуртами. добавляла в них клубнику свою. и всякое др вкусное. наелся. наступил день, когда он чуть ли не матом заорал. что больше йогурты есть не будет))))

сейчас надеюсь возобновить. вообще вещь хорошая. у меня самая простецкая из метро за 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...