Перейти к содержанию

Языковой Центр Лингвитания


Лингвитания

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Ольгинцы!

 

Приглашаю Вас в наш новый языковой центр "Лингвитания",ул. Граничная, 34.

С многими из Вас мы знакомы лично, так как вместе гуляли с детьми. Я очень рада, что могу применить свой большой опыт работы в сфере преподавания языков именно здесь, где много моих знакомых и друзей, в нашем молодом районе, которой уже стал мне родным. 

 

С уважением, 

Орлова Юлия 

Директор Языкового центра Лингвитания 

 

Ниже информация о нашем центре.

Пишите, звоните, я отвечу на любые вопросы.

тел. 8 (925) 326 20 25

сайт www.lingvitan.ru

 

Центр английского языка в городе Железнодорожный  (район  Ольгино) –  один из центров серьезного обучения английскому языку сети «Лингвитания».

Открытие такого Центра в Ольгино  –  молодом, с большим  количеством детей, районе – ­­давняя мечта организаторов. Мы смогли осуществить ее, накопив  опыт  работы  с  различными возрастными группами: малышами, школьниками  и  взрослыми  по отлично зарекомендовавшей себя коммуникативной методике. 

Преподаваемые языки:

Английский

397-150x180.png

Испанский

398-155x180.png

Немецкий

399-151x180.png

Наш преподавательский состав – это профессионалы,  свободно владеющие  языками, среди которых есть и носители языка. Мы уверены, что такая команда ­–  одно из ключевых слагаемых успеха в нашем деле. Опытные методисты следят за качеством работы преподавателей, проводят для них ежемесячные семинары, что помогает совершенствованию педагогических  навыков. Дважды в год преподаватели посещают  семинар автора методики, заслуженного методиста О.Л. Соболевой.

Методика изучения языка в «Лингвитании» уникальна и эффективна. Весь урок  ведется только на изучаемом языке, речь простая, но без упрощения, с постоянным расширением круга тем, приводит к тому, что у детей не возникает языковой барьер и ученики начинают говорить.  Благодаря особому методическому приему «полет над строкой», дети  учатся читать бегло и без ошибок. С грамматикой ребята знакомятся точно так же, как в раннем детстве с грамматикой родного языка, слушая и разговаривая, и поэтому, используют ее правильно и не задумываясь. Самые высокие баллы наших учеников на кембриджских экзаменах – вот в чем мы видим настоящий результат нашей работы!

Задача Центра английского языка в Железнодорожном - предложить  нашим  ученикам хороший качественный уровень обучения английскому языку недалеко от дома. Даже самых маленьких Вы доведете к нам без хлопот за пять-десять минут. Чувство, что они не вырваны из своей обычной среды, благотворно действует на малышей. Очень важно, что школьникам  не нужно ехать в наш языковой центр на транспорте, теряя драгоценное время и силы, мы рядом.  

Центры сети «Лингвитания»  работают в Москве и других городах  по единому стандарту. Мы используем лучшие коммуникативные учебники, аудио материалы, озвученные только носителями  языка, а также «живые», неадаптированные  народные сказки, песни, стихи, игры. Мы уверены, что с таким подходом мы сможем дать нашим ученикам  свободный, полноценный английский  язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)  


готово. спасибо, что сказали!


Сразу напишу о ценах.

3 000 р. за 8 занятий по 60 минут,

4 000 за 8 занятий по 80 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, здравствуйте. Когда будут работать группы ( интересует возраст 11 лет, 2 года обучения)? Где можно пройти тестирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уже работаем, набор в группы продолжается. Приходите к нам на тестирование сегодня, завтра, только позвоните, чтобы я пришла. По будням я работаю с 15.00 до 20.00. Сейчас прямо туда пойду, приходите!   У вас первая или вторая смена в школе?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! 

Продолжается набор в группы бэйби-клаб (для детей 3-4 лет), занятия в которых провожу я (Miss Mary). Сегодня хочу поделиться с вами полезным материалом, классической английской детской песенкой (Тhe wheels on the bus), оформленной как "singing hands" ("поющие руки"), ведь, как известно, жесты помогают детям понимать и запоминать. Посмотрите видео вместе со своими детьми и убедитесь, каким полезным может быть материал, преподнесенный в игровой форме.

 

 

P.S. приходите к нам на урок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Приходите на пробный урок, вы не пожалеете! Мне очень повезло с профессией, каждый день я получаю благодарности от своих учеников, для меня главное - видеть их счастливые лица.

И еще одна радость: у нас появилась вывеска. Теперь вы легко сможете нас найти.

10617127_828656020486375_150962277_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...