Перейти к содержанию

Языковой Центр Лингвитания


Лингвитания

Рекомендуемые сообщения

Друзья, позволю себе немного отвлечься от темы образования и вспомнить о насущном. Как известно, дети очень любят пить, особенно охотно они пьют воду вне дома, к примеру,  до и после занятий английским.  Проблему обеспечения нашего центра водой мне помог решить папа одного из наших учеников, директор  "Первой Водовозной Компании". Павел любезно предоставил нам в пользование современный кулер с кнопочками и жк дисплеем, который очень понравился ученикам. Теперь, каждую неделю нам привозят чистую артезианскую воду, чему мы очень рады.

Все мы знаем какова ситуация с питьевой водой в нашем городе.  Если Вам нужна вода домой или в офис,  рекомендую  "Первую Водовозную",  они порадовали меня и ценой и качеством.

http://www.gorvoda.ru/

+7 495 544 4312 

 

  С уважением, Юлия   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, привет, это снова miss Mary. Каждый день к нам приходят новые ученики. Очень радостно видеть, как они тянутся к знаниям и выражают полную готовность к учебе. Уверена, наш центр поможет им легко (без занудства) выучить английский, немецкий, или испанский. Сегодня наше крылечко еще сильно нагрелось от солнца, но зима близко. Дальше нас будет согревать только теплое общение на иностранном языке да батареи отопления.

 

Моя немецкая группа отходила только третье занятие, но результаты радуют - ребята уже могут рассказать о себе, прочитать и понять несложный текст и задать самые ходовые вопросы. И все это вдумчиво, без зубрежки и головной боли :) На занятии они слышат лишь беглую немецкую речь и привыкают к ее звучанию, русский язык мы не используем. Я готовлю учеников к тому, что когда-нибудь им придется окунуться в иноязычный мир, и никто не даст подсказок на русском языке, никто не станет искусственно замедлять свою речь. 

 

Приходите ко мне на урок. Каждый новый ученик - это радость для нашего центра. И, не забудьте, у нас действуют семейная скидка и акция "приведи друга, получи подарок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу  поделиться словами автора нашей удивительной методики, Ольги Львовны Соболевой. 

 "Когда я просматриваю записи своих четвероклашек, которые интересно, с юмором дают интервью на разные темы, так красиво, вдумчиво читают рассказы уровня advanced, я понимаю, что есть, чему радоваться. Но когда я возвращаюсь к началу нашего пути и сравниваю их, семилетних, с моими сегодняшними шестилетками, которые легко читают сказки уровня intermediate, мне становится досадно. Досадно, потому что слишком поздно начали (в семь для меня - это непростительно поздно)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогая @Moon, возможно, фраза без контекста выглядит немного смешно, но... Дело в том, что у детей дошкольного возраста преобладают процессы запоминания, с невероятной силой работает эмоциональная память. Мы играем на английском языке, ребенок радуется, увлекается игрой, и через свою радость языковой материал он впитывает быстрее. По воле судьбы, однажды я оказалась в Германии на год, много общалась с двуязычными семьями, где дети дома говорили только по-русски, а, походив в немецкий садик, уже через месяц говорили по-немецки свободно. Здесь, в наших условиях, мы пытаемся повторить опыт, основанный на методике полного погружения. Не важно, на английском или немецком языке. У нас есть чудесный репетитор английского Nataly, которая работает с дошколятами. Занятия проходят два раза в неделю, но некоторые дети ходят все четыре раза. Для меня это счастливый знак, ведь благодаря высокой мотивации, они быстрее добьются результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Мы будем очень рады, если к нашей детской группе (8-12 лет) присоединятся два-три школьника. Группа занимается Пн-Ср (возможен другой вариант). 

Бонус! Прилагается список рекомендованных к просмотру мультфильмов на английском языке:

 

Gogo loves English

Zippy and me
Charlie and Lola
Postman Pat
Little People
The Magic School Bus
Supervisor
Flower Tots 
Racy the Roary car 
My Little Pony

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дошкольники в Лингвитании - самый многочисленный народ, и это хорошо!  Ведь  до 8-ми лет дети учат язык как родной, а после - как иностранный.  Прошло всего 2 месяца занятий,

и  мы уже видим результаты:  дети говорят, и говорят они не отдельные слова, а фразы на английском.  Это и есть наша задача.   Присоединяйтесь, в одной из групп дошкольников еще осталось  несколько мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые родители младших школьников! Открылась группа 7-8 лет, с нуля, сейчас осталось 2 места, присоединяйтесь! Мы читаем английские народные сказки, учимся писать, ставим сценки, разыгрываем диалоги, играем, поем, наслаждаемся. И еще у нас самый лучший учебник: excellent 1.

А группы 5-6 лет укомплектованы, так что открываем новую. Пока можно выбирать день и время. Фото урока дошкольников по ссылке. https://m.vk.com/club78489480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна новость, но теперь не для детей, а для их родителей. У нас открылся Speaking Club с носителем языка. Ведущий – специально приглашенный из Лондона преподаватель Dmitry Clarke. Встречи в клубе проходят в непринуждённой обстановке, в теплой домашней атмосфере, что дает нашим гостям возможность расслабиться и преодолеть языковой барьер. Каждая встреча посвящена новой, интересной теме. В программе - просмотр коротких видео и их обсуждение, настольные игры на английском языке и многое другое. Встречи проходят по выходным дням, возможны и в будние дни - по вечерам.

Продолжительность встречи 80 минут, стоимость - 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привтствую наших настоящих и будущих учеников в новом 2015 г. !

В январе к нам приходят новые ученики, мы очень Вам рады!

Январь для нас - новый этап, все существующие группы переходят на следующий уровень изучения языка, покупаем новые учебнинки и материалы, потому сейчас самое лучшее время, чтобы присоединиться к группам.

Также приглашаем дошкольников в новую группу, занятия будут проходить, скорее всего, во вторник и один из выходных. Но пока расписание обсуждается с желающими записаться.

С уважением, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума!

Хотелось бы познакомить Вас с преподавателями «Лингвитании». Их у нас четыре. Пока расскажу о преподавателях английского.    

Мы сознательно не берем на работу носителей языка (исключение- Speaking Club (разговорный клуб)),  так как для достижения серьезных  результатов, помимо знания языка, для нас очень важна правильная работа по методике и образование. Наши преподаватели знают язык на самом высоком уровне, умеют работать по коммуникативной методике и постоянно проходят дополнительное обучение.

Так случилось, что обеих наших преподавателей английского зовут Ann, мы из называем Miss Ann и Miss Ana. 

Miss Ann закончила с отличием Институт иностранных языков им. Мориса Тореза в Москве, по специальности она преподаватель и переводчик, прошла стажировку в Англии, некоторое время жила в Германии. У Miss Ann серьёзный опыт работы преподавателем. Благодаря творческому подходу к материалу и тщательной подготовке, ее уроки очень интересны и результативны.  Miss Ann работает со школьниками и взрослыми.   

 

Miss Ana, помимо высшего профильного образования, имеет кембриджский сертификат CELTA для преподавателей, позволяющей ей работать не только в России, но и в любой другой стране мира. Мы гордимся ее исключительно красивым, британским произношением и глубоким знанием языка, пониманием самых мельчайших его тонкостей и особенностей, доступных обычно только носителям языка. Miss Ana посчастливилось получить бесценный опыт жизни и работы в англоговорящей стране.  Miss Ana работает в основном с дошкольниками, так как очень любит детей, а дети отвечают взаимностью. Также Miss Ana ведет занятия нескольких школьных и взрослых групп.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...