Перейти к содержанию

Кто ,где бегает в Ольгино?


rokki666

Рекомендуемые сообщения

Имхо, лучше всего бегается по утрам, после контрастного душа и зарядки - самая легкая и бодрящая пробежка, охота бежать и не останавливаться))) 

 

После вечерних пробежек не могу долго потом уснуть, так как тело в разогретом и бодром состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше всего бегается по утрам, после контрастного душа и зарядки - самая легкая и бодрящая пробежка, охота бежать и не останавливаться))) 

 

После вечерних пробежек не могу долго потом уснуть, так как тело в разогретом и бодром состоянии.

По утру вредно бегать, имхо! Лучше вечером, за два часа до сна!

Тоже что ли бегать поутру начать?

Давай вместе по вечерам, я с тебя жир быстро сгоню!!! Но будешь останавливаться часто, буду пинать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места, прошу, по-подробнее, пожалуйста

Утром организм еще не проснулся и давать нагрузку на сердце может быть вредно. У нас в армии парень от инсультаина утренней пробежке кони двинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утру вредно бегать, имхо! Лучше вечером, за два часа до сна!

Давай вместе по вечерам, я с тебя жир быстро сгоню!!! Но будешь останавливаться часто, буду пинать! :)

Да? Надо подумать. А что не утром? Всё равно малышка просыпается в 06 утра((((

А на работу- в 07:40 начинаю собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Надо подумать. А что не утром? Всё равно малышка просыпается в 06 утра((((

А на работу- в 07:40 начинаю собираться.

Читай мое мнение про утренние пробежки выше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром организм еще не проснулся и давать нагрузку на сердце может быть вредно. У нас в армии парень от инсультаина утренней пробежке кони двинул!

 

Ну это понятно, что без разминки бежать сложно. Я и 20 метром утром без подготовки не пробегу. А вот после контрастного душа + 20 минутной качественной зарядки + 6 упражнений "Тибетские жемчужины" тело заряжается на столько, что после бег приносит просто неописуемый кайф)))) Мне даже не приходится себя заставлять, я скорее сам жду этого, чтоб быстрее размяться и побежать) 

 

пс - еще важно иметь качественные кроссы для бега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что без разминки бежать сложно. Я и 20 метром утром без подготовки не пробегу. А вот после контрастного душа + 20 минутной качественной зарядки + 6 упражнений "Тибетские жемчужины" тело заряжается на столько, что после бег приносит просто неописуемый кайф)))) Мне даже не приходится себя заставлять, я скорее сам жду этого, чтоб быстрее размяться и побежать) 

 

пс - еще важно иметь качественные кроссы для бега)))

Тот парень, который загнулся на утренней пробежке - был мастер спорта на длинные дистанции и тренировался по своей программе. Вы много красивых и изящных слов написали для пробежек в атмосфере чадящих свалок и выхлопов пром. зон аля Роквула :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...