Перейти к содержанию

Мастер по пошиву и ремонту одежды. Пошив классических штор


ludmila-mama

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Людмила..написала в личку.


Здравствуйте Людмила...меня интересует цена вопроса..обметать края кофты....или как правильно выразиться-оверлоком наверно....поползли нитки...была необметана,и еще сколько будет стоить ушить мужскую рубашку?заказывала в сп.....прогадала с р-ром...но очень нравится....рубашка не к спеху.....а вот кофточку -готова сегодня ,если вы недалеко принести.Спасибо.


 хотела в личку ,а отравила сюда :P :P :P предновогодние хлопоты сказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Людмила..написала в личку.

Здравствуйте Людмила...меня интересует цена вопроса..обметать края кофты....или как правильно выразиться-оверлоком наверно....поползли нитки...была необметана,и еще сколько будет стоить ушить мужскую рубашку?заказывала в сп.....прогадала с р-ром...но очень нравится....рубашка не к спеху.....а вот кофточку -готова сегодня ,если вы недалеко принести.Спасибо.

 хотела в личку ,а отравила сюда :P :P :P предновогодние хлопоты сказались...

сейчас отвечу в личку по цене. Джемпер можно и сегодня,рубашку с заказчиком на примерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока заказы принимаю только ремонт, корректировка готовых изделий. Надеюсь на понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Людмила.Тоже хочу сказать вам спасибо,за ремонт моего джемпера,Все очень аккуратно,качественно,теперь он стал одной из моих любимых вещей,а ведь был отправлен чуть ли не в дальний ящик.Получаю комплименты ,спасибо еще раз....После коррекции стильная вещичка получилась.Всем рекомендую Людмилу,действительно мастер своего дела.Легка в общении и очень позитивный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вам огромное спасибо за позитив и работу). 


Всем  своим любимым заказчикам хочу высказать огромную благодарность за предоставленную мне работу.  Меня окружают жизнерадостные люди и это не может не радовать :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Людмила.Тоже хочу сказать вам спасибо,за ремонт моего джемпера,Все очень аккуратно,качественно,теперь он стал одной из моих любимых вещей,а ведь был отправлен чуть ли не в дальний ящик.Получаю комплименты ,спасибо еще раз....После коррекции стильная вещичка получилась.Всем рекомендую Людмилу,действительно мастер своего дела.Легка в общении и очень позитивный человек.

Людмила - "милая людям" (старославянское) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...