Перейти к содержанию

Массовая кража паролей.


rus

Рекомендуемые сообщения

Есть способы проще.

Если тебе приходит спам, значит твой ящик уже в "базе".

Много ли у тебя ящиков в который спам не приходит вообще? :)

 

а у меня всего один ящик и в него не приходит спам вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящик на Яндексе??? Не поверю :)

 

нету  :P  точнее когда-то были ящики (и на яндексе в т.ч.) но я ими не пользуюсь уже лет 5 точно (думаю больше), так что даже адресов не помню (не то, что паролей), поэтому считаю безвозвратно утерянными

яндекс.денег нету, кошельков и пр. шляпы нету и адреса ящиков я по памяти набираю, адресная книга пустая, так что если червяк заползает, то ни одного мейла из книги стырить не может, потому что пустая :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли 5 млн паролей от гуглопочты... :(

Качаю базу, проверить.

по теме

 

Как не париться по поводу взлома Gmail

http://dolboeb.livejournal.com/2692355.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всего один ящик и в него не приходит спам вообще :)

У ящика заварена щель и он висит на первом этаже в подъезде?   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой ник у человека...

есть такое  :)

Но при этом он:

 

Антон Носик — стартап-менеджер, журналист, общественный деятель и популярный блогер (10-е место в Рунете по версии Яндекса). Иногда его называют одним из «отцов Рунета». Был редактором крупнейших новостных интернет-изданий Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com. Один из бывших менеджеров холдинга Рамблер и службы блогов компании SUP (участвовал в этом качестве в доработках сервиса LiveJournal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое  :)

Но при этом он:

 

Антон Носик — стартап-менеджер, журналист, общественный деятель и популярный блогер (10-е место в Рунете по версии Яндекса). Иногда его называют одним из «отцов Рунета». Был редактором крупнейших новостных интернет-изданий Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com. Один из бывших менеджеров холдинга Рамблер и службы блогов компании SUP (участвовал в этом качестве в доработках сервиса LiveJournal)

Вот от этого и удивительно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...