Перейти к публикации
Neville

25: Большая лужа у дороги

Рекомендованные сообщения

Видел громадную лужу около корп. 25. Её устранят или так будет всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из СИС мне сказали, что лужа эта исчезнет, когда дома сдадутся и будут подключены ко всем коммуникациям города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ksi,10 августа 2004,16:43)
Из СИС мне сказали, что лужа эта исчезнет, когда дома сдадутся и будут подключены ко всем коммуникациям города.

Тогда значить лужа там будет вечно, так как город в этом районе никакой сливной/дождевой/сточной и ХЗ еще какой канализации не имеет! Ближайший потенциальный слив - р.Пехорка, которая где-то в 1 км. от наших домов, да вот вопрос: "Кто будет прокладывать туда сток и как, если вся территория до нее давно застроена?"

Пару или тройку недель назад, когда ливни поливали и строители из этих самых решеток и колодцев откачивали воду один из рабочих говорил о наличии у прораба какой-то МФС кажется плана дождевой канализации и что сейчас везде стоят заглушки на сливах. То есть сеть в микрорайоне якобы есть, но стока нет :D Очень хочется надеяться, что сток сделают, но вот когда и куда ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний раз посещал наш м/р-н слышал разговор о лужах, так вот, было сказано что слив к городскому уже подключен, НО там труба в несколько раз Уже и соответственно несправляется в нашими объемами! Вывод или городские стоки переделывать или новые строить, а пока лужи

будут постоянно!

P/S: грусновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда последний раз посещал наш м/р-н слышал разговор о лужах, так вот, было сказано что слив к городскому уже подключен, НО там труба в несколько раз Уже и соответственно несправляется в нашими объемами! Вывод или городские стоки переделывать или новые строить, а пока лужи

будут постоянно!

P/S: грусновато...

Если бы было так, то лужа бы медленно, но утекала. А она высыхает.  :) Я думаю, либо к городской ливневке не подключено, либо Ольгинская ливневка засорена/не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье приехали, посмотрели на наше будущее место жительства.

Не лужа а целое озеро по верхнему краю бордюров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сказали, что в подвалах стоят насосы и поэтому домам самим хорошо и сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...