Перейти к содержанию

г.Железнодорожный сейчас Балашихинский район или нет?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

 

Он - единственный кандидат, который приехал к нам в Ольгино и выступил, пообщался с нами. Этого тоже мало?

 

Результат?

Что изменилось в Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат?

Что изменилось в Ольгино?

Хм, а его выбрали чтоли? Результат спрашивай с действующей городской администрации, с депутатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондидат в мэры, это так, ничто?

 

У нормальных людей это "вес", да еще какой - но тут как я и говорил, далеко не тот случай.

 

Для вримера: кого быстрей примет губер - тебя или бывшего кондидата в мэры? (это так по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондидат в мэры, это так, ничто?

У нормальных людей это "вес", да еще какой - но тут как я и говорил, далеко не тот случай.

Для вримера: кого быстрей примет губер - тебя или бывшего кондидата в мэры? (это так по мелочи)

Конечно это вес, и этот вес нарабатывается годами. Селф-мейд причем, можешь тоже наработать если желание есть.

Кандидат в мэры это не должность, просто приходишь подаешь документы и становишься кандидатом.

Претензии-то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии-то в чём?

Где?

Скорее недоумение по поводу воспевания его заслуг.

 

И замечу, не меня тут обсуждаем - это по поводу можешь-не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aif.ru/society/1394563

"Народное голосование, на котором жители Балашихи и Железнодорожного смогут высказаться относительно объединения округов, состоится 6-7 декабря.

Общественная группа «Народная инициатива», занимающаяся вопросами объединения, организовала голосование на 61 пункте. Результаты будут направлены в адрес городских властей и губернатору Московской области Андрею Воробьеву."

Получается это будет неофициальное так сказать волеизъявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...