Перейти к содержанию

г.Железнодорожный сейчас Балашихинский район или нет?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Это неправда, я там был, не было одобрения.

Думаю как обычно манипулирование, так любимое нашей властью, кто-то типа Баташева - за, Крюкова (или как там бывшего мэра) - против. Ну взяли часть мнения и опубликовали, или пресс-служба Железки к примеру такую инфу предоставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
В объединенном городе должны сократиться объемы жилищного строительства. По планам региональных и муниципальных властей, жилое строительство в новом городе будет минимизировано. На всех уровнях намерены сосредоточиться на создании новых рабочих мест и организации инфраструктуры, в том числе социальной и дорожной. Уже разрабатывается проект генерального плана, в котором будут учтены эти принципы.

Все правильно, построили, например, Центр-3 на 10тыс.чел. Пусть население Железки 120 тыс. Объем строительства 8,33%.  А если население 400 тыс., то всего 2,5%. Это гораздо меньше))) А если еще штучек 10-15 УК организовать с одним названием, вот тебе и рабочие места.

 

"В итоге обсуждения общественники одобрили объединение Балашихи и Железнодорожного."

Это неправда, я там был, не было одобрения.

Ну и как верить во весь этот балаган? Смешно соседка назвала БалаЖел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он всех раздражает, и в Балашихе рассорился с оппозицией, и в Железке с властью.

Просто делает то что хочет, что считает нужным.

Я сначала тоже так думала, а после прочтения его информационного листка Кучино как-то поменялось  о нем мнение. Как-то похоже все это на заказную писанину. Как-будто косточку показали, и глупый щеночек хвостиком завилял. 

Я почему-то думала, что Яковлев в противовес Жиркову идет. А Баташов наоборот так и норовит услужить. 

Я, конечно, не понимаю, зачем нам это объединение, кроме как Жиркову на двух стульях усидеть. Но, интуитивно, не хочу, чтобы это случилось.

 

Сравнение  города  с дыркой от бублика (устойчивое выражение, фразеологизм, буквально обозначает «ничего») вообще за гранью добра и зла.

 

 

У него те еще эпитеты)))

Но, в целом, он неплохой парень.

Одно большое хорошее дело он уже сделал. Хорошо, если в политику лезет только для того, чтобы было больше возможностей строить "город-сад".

Не пустят его туда никогда, так будут держать рядом для экзотики и для показухи - вот мы умеем с общественниками договариваться и мы за народ.

бабки откуда?

Он смог убедить Мортон выделить деньги на благоустройство рощи.  Находит инвесторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли, я имею ввиду на каком капитале он живет и работает? 

он где то трудится?

Позиционирует себя как писатель и журналист, может гонорар получает?

Раньше в Москве работал в какой-то конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придворный писарь?

Раньше не был придворным, когда в мэры баллотировался, я читала его публикации. 

А сейчас похоже на то. Может я ошибаюсь, и он искренне верит, что объединение исключительный плюс для народа и искренне нашим экс-мэром восхищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придворный писарь?

Берите выше. Хоть тема про другое, но уж если про  Баташева, читайте его ЖЖ. Давал же Рус ссылку.  Из письма мамы все понятно: "Дорогой Толик! Прочитала газету. Ты Титан. И тебе нет равных . Одному человеку сделать столько невозможно.Ты Творец, Созидатель, полководец, Герой, Стоик, Мыслитель, Победитель"

 Как мать, я ее понимаю, очень гордится своим сыном, но он то зачем это публикует? Иногда страшно становится, куда мы идем, кто нас ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не был придворным, когда в мэры баллотировался, я читала его публикации. 

А сейчас похоже на то. Может я ошибаюсь, и он искренне верит, что объединение исключительный плюс для народа и искренне нашим экс-мэром восхищается.

в чем плюс не могу понять? что вместо двух поликлиник будет одна?))

Берите выше. Хоть тема про другое, но уж если про  Баташева, читайте его ЖЖ. Давал же Рус ссылку.  Из письма мамы все понятно: "Дорогой Толик! Прочитала газету. Ты Титан. И тебе нет равных . Одному человеку сделать столько невозможно.Ты Творец, Созидатель, полководец, Герой, Стоик, Мыслитель, Победитель"

 Как мать, я ее понимаю, очень гордится своим сыном, но он то зачем это публикует? Иногда страшно становится, куда мы идем, кто нас ведет?

это его мама написала? нуну, все понятно, жалеть таких надо(((

почитал, клоун знатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...