Перейти к содержанию

г.Железнодорожный сейчас Балашихинский район или нет?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Объединение Железнодорожного и Балашихи обсудят на форуме 7 октября

 

Мероприятие пройдет в доме культуры «Саввино» в Железнодорожном. Для обсуждения приглашены эксперты, члены Общественной палаты и депутаты совета депутатов. Дискуссия пройдет в шести секциях: ЖКХ, экология, градостроительная и молодежная политика, транспорт и местное самоуправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объединение ЗА или ПРОТИВ. Мнения наших горожан.


И еще

Зачем нужно объединение

Встреча глав двух городских округов Е.Жиркова и Т.Ефимова с почетными гражданами, представителями совета старейшин и молодежного парламента Железнодорожного состоялась в минувший понедельник в здании администрации. Предметом встречи стал вопрос об объединении Балашихи и Железнодорожного в единый округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Предметом встречи стал вопрос об объединении Балашихи и Железнодорожного в единый округ.

 

Новости есть?

... ть, думал это шутка, а оказывается всё это серьёзно... Это ж потом документы менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так это будет удобнее... после регистрации в г.Железнодорожный для меня появилась масса неудобств...

начиная с вызова скорой... по факту проживая в Балашихинском районе, а по прописке в г.Железнодорожный... отгадайте какую скорую нужно вызывать..(слава Богу что это было 1раз, но это как один из примеров)

 и опять же по мне удобнее в Железке по детям в Балашихе... а тут все объединили- т.е. мне так удобнее

А что тут непонятного? г. Железнодорожный всегда был самостоятельной административной еденицей

Удобней от объеденения не будет  -  место в детском саду запросто можно будет давать в Балашихе, а не в детском саду около дома в шаговой доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...