Перейти к содержанию

г.Железнодорожный сейчас Балашихинский район или нет?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Название, возможно, сохранится "как микрорайон".

плюсов - никаких назвать не могут.

 

Дороги - да, будут строиться, те что и раньше должны были.

 

Отстой какой :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на слушаниях. Просто убогие и слабые выступления представителей администрации Железнодорожного. Уровень аргументации ЗА ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на слушаниях. Просто убогие и слабые выступления представителей администрации Железнодорожного. Уровень аргументации ЗА ниже плинтуса.

Охотно верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баташев был. Он за, хочет Люксембург сделать из этой территории. :) Но хотябы аргументы приводит, дал Ефимову презентуху с 19 аргументами за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баташев был. Он за, хочет Люксембург сделать из этой территории. :) Но хотябы аргументы приводит, дал Ефимову презентуху с 19 аргументами за.

Один из 19-ти (14-ый) я ему подсказал :)

http://lui-parnas.livejournal.com/282261.html

http://lui-parnas.livejournal.com/282471.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад, если бы прилежащую к Пехорке зону сделали рекреационной зоной.

Облагораживание Пехорки и объединение городов связаны? Как по мне, все то, что указал Баташов можно и нужно было давно начать делать. Его опуск как раз и есть притягивание "за уши" хоть чего-то для оправдания объединения. Не рассматриваем проблемы жителей Балашихи, мне Железнодорожный ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,кстати такой проект был и было совместное решени области и Москвы от 1999. Но золотой телец дороже экологии и рекреакции.

Облагораживание Пехорки и объединение городов связаны? Как по мне, все то, что указал Баташов можно и нужно было давно начать делать. Его опуск как раз и есть притягивание "за уши" хоть чего-то для оправдания объединения.

Так там все объединение это притягивание за уши. Но он хоть что-то притянул хотя это не его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...