Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Лена

Нововведения в Автошколах

Рекомендованные сообщения

Тема заинтересует тех, кто уже созрел учиться вождению автомобиля и тех, кто только собирается.

В начале месяца зашла в Автошколу ВОА записаться на обучение. Перед этим ознакомилась на их сайте с информацией - 3 месяца обучения, цена 30650р. В автошколе меня "обрадовали", что я попадаю под новые нормы обучения ("Ах, если бы вы пришли до 23 августа..."). Я задавала вопросы ("Чем новая программа отличается от старой?", "Правда ли, что в экзамен включена, например, замена колеса в машине?", "Слышала по ТВ, что обучение будет 6 мес., а у вас 3 мес.?" и т.д.) И всё это неважно, потому что, мне не ответили на вопросы - женщина-менеджер сама ничего не знает, и у них вообще нет этой новой программы. Но полиция запретила с 23 августа работать по старой программе обучения.
-"А как вы будете учить, если нет программы?", занятия стартуют с 26-30 сент -------> :wacko:  :angry:  :mellow: посмотрев на выражения лица менеджера, я решила, что пора молча приступить к заполнению бумажек.
Заполнила договор. Денег с меня не взяли (они сами не знают во сколько обойдётся обучение). Сказали приходить на первое занятие.

Если кто-то проинформирован в данном вопросе - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita

сейчас так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Лена, если будете учиться в ВОА, то на уроки вождения записывайтесь к Козлову Сергею Петровичу (у него сейчас вроде hyundai getz) - он ОЧЕНЬ толково и грамотно учит вождению (не на отъ**ись, как большинство инструкторов). Все подробно объяснит и покажет, и даже если будете сильно косячить, то он с пониманием и здоровым юмором относится к ученикам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила договор. Денег с меня не взяли (они сами не знают во сколько обойдётся обучение). Сказали приходить на первое занятие.

Если кто-то проинформирован в данном вопросе - пишите.

А если попросят миллион заплатите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex43, шутите.
В интернете, в некоторых статьях, фигурирует цена 60 000р. И это много!

P.s.: за 1млн. я бы научилась ездить, купила машину и платила штраф за езду без прав, когда остановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только я помечтал о категории А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь на курсы - только никак не состыкуюсь с графиком тренировок сына(( а теперь еще и непонятно сколько учиться и что по деньгам ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex43, шутите.

В интернете, в некоторых статьях, фигурирует цена 60 000р. И это много!

Адски дорого! Меня водить учили в школе, бесплатно, на ГАЗ-53.

На категорию Б я потом сам сдавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите в другую школу и попросите чтобы вас записали задним числом до 23 августа. Ничего не потеряете в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светка-Конфетка, под "курсами" вы, наверное, имели в виду автошколу.
Раньше, действительно, можно было отходить  на курсы теории, а потом за отдельную плату брать сколько угодно практических занятий.
Теперь - только автошкола, и только 50 часов!
На главной странице форума висит реклама: "Автошкола при МГТУ им.Баумана, всё включено = 26000р. Честная цена, ещё и скидки делают".
Указанные 26000р - это за 30ч
--------------- 29000р - за 40ч
--------------- 32000р - за 50ч
Звонила их менеджеру, думала записаться на 40ч - оказалось, что записываться можно ТОЛЬКО на 50ч!
50ч - это обязательное, минимальное время обучения в автошколе.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...