Перейти к содержанию

Второе повышение оплаты за детский сад в 2014 году


Ирина Ю.

Рекомендуемые сообщения

Мы по 5т сдавали на покупку всего: посуды, пост белья, подушек, методическ пособий, канцелярск товаров для детей, подарков на д/р, полотенец и пр. Все от предыдущей группы старое, битое. Еще ремонт делали.


Это же на целый ГОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока до НГ решили по 3 тысячи, а после еще по 2 (или около того). Сразу тяжело выдернуть 5-ку из бюджета, а так в два захода запланированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ребенок из сада приходит очень голодный, говорит запиканка маленькая не наедается, а добавки не дают, а ужина вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь когда просит добавки, дают. Из сада конечно будет голодный приходить, их в 16.00.кормят. Если в 19.00. забирать, потом еще гулять, так вообще оголодаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мы ходим в 16 сад, И в прошлом году сдавали 2 тыс. Группа семицветик. Думаю это сами родители устанавливают сколько денег сдать в род. комитет. Можете 10 тыс сдавать - сдавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливает воспитатель совместно с родителями. Считают затраты на ВСЕ нужды в этом году. Теперь на ремонт не надо, на постель и посуду тоже,  сборы снизились до 3тыс. Но если найдутся желающие сдать 10т, родит комитет против не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kat, Собирали по 2тыс., а в сентябре еще не было собрания думаю столько же, у нас слава богу новый сад, только игрушки и канцтовары покупаем, подарки.

У нас так же уже третий год. 2т в начале года в комитет на расходы и подарки на др. Отдельно покупаем канцтовары по списку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...