Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOT

Арт-лофт

Рекомендованные сообщения

мне не нравятся лепнина, маски. столы, светильники, люстра. точнее не нравится. как они здесь. насчет камина не поняла еще. цвет пола я бы тоже попробовала заменить.

 

но все дело вкуса, поэтому обсуждать даже нечего.имхо

Дык и не должно нравиться всем, просто уверен, что кому-либо не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный ремонт  делал кухню Эвелине Хромченко. Мы с мужем просто в восторге. Кирпичики, мебель все как надо. Мечтаем когда-нибудь наш дом в этом стиле оформить. Я еще по работе часто в таком интерьере находилась. В нем комфортно и работать и отдыхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, чего тут ужасного-то? Денег, кстати говоря, тут наоборот не много совсем.

дело вкуса конечно... но Драгоценная написала. Тяжелый дизайн, тяжелые цвета, мешанина. лепнина это ваще мувитон имхо.. там более для стиля ЛОФТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело вкуса конечно... но Драгоценная написала. Тяжелый дизайн, тяжелые цвета, мешанина. лепнина это ваще мувитон имхо.. там более для стиля ЛОФТа.

Лепнина такая же часть декора как и медь или штукатурка. Лофт - это же не только голые стены и водопроводные трубы, в этом стиле полно фабричных зданий с музейными, практически ручной работы, лепными деталями. В США фабричные цеха раньше украшали покруче наших современных музеев. Да и морозовские мануфактуры вспомните, там такие вензеля и чугунное литье, аж дух перехватывает.

И потом, почему именно лепнина моветон? Чем она так не пришлась?

Есть часть старых интерьеров в арт-нуво так там вообще тяжесть и мука, но при этом красота.

А тут всего-то немного фьюжена: кусочек из лофта, толика из классики, детали из атр-деко.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интерьер показался очень неуютным. Смутил холод стен и тепло пола.  Оттенок на полу должен быть другим (по моему вкусу конечно)))

Стены хочется отмыть после потопа))) Нет, я понимаю, что это авторская задумка. Но ощущение сырости и грязи в помещении меня не покидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...