Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JustOne

Где купить мёд?

Рекомендованные сообщения

Короче, кончился у меня запас меда (хорошего и правильного). Стал я думать как бы его пополнить - где-то когда-то покупал то ли в Царицино, то ли в Коломенском, то и и там и там.. Помню, было вполне реально найти ну как бы нормальный мед, на 10 проб - 2 были ничего. Но уж не помню точно, где это было и работают ли сейчас. 

Случайно проходил мимо ларька с медом на рынке у станции, подумал - ну вроде одна точка, должны же они о качестве думать, постоянные клиенты типа... Попробовал - больше я туда не ходок.  

Может из тех кто разбирается, знает, где нормальный мед купить, в Железке и вообще?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Царицыно на ярмарке мёда всегда есть из чего выбрать. А последние два года мы покупаем у знакомого пчеловода. Но у него к концу августа-началу сентября уже все распродано, т.к. мед  действительно отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так привыкли к качественному меду, который уже лет 5 возим от родителей, у них там соседи муж с женой под Воронежем более 100 ульев держат, так что теперь нас никакие ярмарки не заманят, всё равно там и размешивают, да и цена намного выше. Вот и сейчас прикупили мы 6 литров меда и рамку (мед в сотах), наслаждаемся... Муж хорошо разбирается в меде, поэтому доволен, что есть люди, у кого мед-это действительно МЕД! Да и кому привозили по просьбе соседей, тоже оценили, в этом году опять попросили привезти. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите ко мне в закупку алтайского меда, как раз новый урожай собрали, вот ссылка закупки: http://www.olgino.info/forum/topic/37487-%D1%81%D0%BF-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B5%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%80/

а здесь можете посмотреть что за мед. Компании много лет, хорошие отзывы, вкусный мед, на рынках, ярмарках и в магазинах где за две, а где-то и за три цены продадут вам такую продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы привозим мёд с Тамбовской обл, цветочный, с доставкой в любом количестве от литра. цены низкие 89152646473  еще есть мёд в сотах и прополис, если есть вопросы звоните ответим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже четвертый год из Липецкой области привозим мед. Там в соседней деревне живет пчеловод, у него большая пасека ( 90 семей), мед вкусный и гораздо дешевле чем здесь )) Привозим себе, друзьям и родственникам - всем нравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже четвертый год из Липецкой области привозим мед. Там в соседней деревне живет пчеловод, у него большая пасека ( 90 семей), мед вкусный и гораздо дешевле чем здесь )) Привозим себе, друзьям и родственникам - всем нравится ))

Вот и мы оттуда, только пчелки под Воронежем живут :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду подтверждения на одну банку (из нескольких), но может и будет баночка одна лишняя тамбовского меда ;) (если не подтвердят)

хотя, тут уже столько продающих набежало :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже четвертый год из Липецкой области привозим мед. Там в соседней деревне живет пчеловод, у него большая пасека ( 90 семей), мед вкусный и гораздо дешевле чем здесь )) Привозим себе, друзьям и родственникам - всем нравится ))

мне подруга из липецка привозит второй год. сколько я меда пробовала за жизнь. но такой впервые. супер-пупер мед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...