Перейти к содержанию

Что подарить на рождение малыша?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

В нашей семье сегодня случилось прибавление. У племянника родился ребенок.

Что можно подарить, чтобы точно пригодилось, а не занимало место впустую?

Какие там сейчас прибамбасы в тренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать, что уже куплено)

Подарить можно шезлонг или люльку-баунсер.

Если площадь квартиры/дома требует, то радио-няня (Аngel-care к примеру) будет очень актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подарила что-то на попозже, т.к. к рождению ( особенно если ребенок первый) накуплена уже прорва нужных и не очень вещей.

Ну и смотря какой бюджет.

Самый лучший прибамбас, который я боготворила- это электрические качели :)

Можно накупить всяких ниблеров, гибридов пароварка-блендер в одном стакане для прикорма, вроде как и нужное и еще не должно быть куплено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло- переноска для машины, мы сразу его заказывали в свое время в подарок. Еще коврик развивающий хорошо подарить. Еще по личному опыту- стульчик для кормления. Да, шезлонг хорошо, когда мама на кухне, малыш рядом, шезлонг очень выручает. Еще можно сандалики на первые шаги, это точно пригодится- дома или на улице, сандалики качественные типа Ортопедии точно понадобятся. Еще нам подарила начальница мужа на рождение дочечки малюсенькие кроссовочки Рибок- такие лапуси. Носила доча, потом сынок. Дети выросли, а их оставила как память.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка или подгузники никогда не будут лишними :) и на любой бюджет.

Но подгузники конечно не каждым уместно дарить.

Смотря какие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизатор и подогреватель для бутылочек, можно вместе с набором самих бутылочек доктор Баунс (с системой против глотания воздуха).. у меня стал уже традиционным подарком.. (правда прежде уточняю, не куплено ли уже) .. как правило бывает ещё не куплено и потом всегда получаю огромное спасибо, когда доходит возраст до пользования.

 

п.с электрич. качели занимают не мало места, надо иметь ввиду, что если жилплощадь типа "щрущевки" с кухней 5 метром поставить такую вещь будет затруднительно (это я по опыту Алеси Т .. помню , как она эти качели по всей квартире таскала, пытаясь пристроить.. ) а так да, вещь! но всего  на 6-10 мес., потом из них вырастают ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка или подгузники никогда не будут лишними :) и на любой бюджет.

Но подгузники конечно не каждым уместно дарить.

Смотря какие отношения.

Из памперсов могу забабахать огромный торт).фото есть в моей конфетной теме в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...