Перейти к содержанию

Что подарить на рождение малыша?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Для меня самыми-самыми оказались радио-няня и шезлонг. В августе тоже родился племянник у меня, так вот родители сначала сказали, что обойдутся без этих прибамбасов (вроде как автокресло-переноска и люлька электронная, зачем еще и шезлонг, он ведь мес. до 6-7 максимум), а теперь, когда деть 1,5 мес. только на руках и в горизонтальном положении ну никак не желает лежать, решили все-таки купить и его. И радио-няню тоже купили, когда поняли, что с закрытой дверью в комнате, где спит маленький, даже если моешь посуду или включен телек или гости, его совсем не слышно, если вдруг проснулся...только когда совсем уже сильно плачет. Я свою няньку пользую лет до 3-4-х. В летний период сильно выручает на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокресло, если еще не куплено, не заменимая вещь, понадобиться почти сразу. А нам дарили меховые унтята, двое детей относили на постарше возраст, тоже хороший подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подгузниками можно пролететь, надо точно знать, какими пользуются. У нас только хаггисы были у обоих детей, на памперсы и либеро- аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизатор и подогреватель для бутылочек, можно вместе с набором самих бутылочек доктор Баунс (с системой против глотания воздуха).. у меня стал уже традиционным подарком.. (правда прежде уточняю, не куплено ли уже) .. как правило бывает ещё не куплено и потом всегда получаю огромное спасибо, когда доходит возраст до пользования.

 

Если ребенок на ГВ, то зачем стерилизатор и подогреватель нужен? А первый месяц после рождения надо сделать все, чтоб сохранить и наладить ГВ. А так вроде подарок-намек, что грудью не выкормишь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок на ГВ, то зачем стерилизатор и подогреватель нужен? А первый месяц после рождения надо сделать все, чтоб сохранить и наладить ГВ. А так вроде подарок-намек, что грудью не выкормишь :wacko:

потом то все-равно и водичку и прикорм , кефирчик и .д. в бутылочках давать....ну и те же соски , ложки и т.д. стерилизовать они лет до 3-х сгодятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом то все-равно и водичку и прикорм , кефирчик и .д. в бутылочках давать....ну и те же соски , ложки и т.д. стерилизовать они лет до 3-х сгодятся..

Не знаю, Ирчик, пусть девочки напишут, насколько актуальная вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Ирчик, пусть девочки напишут, насколько актуальная вещь...

Ольчик, я их (стерилизаторов для бутылочек ) штук 5 подарила уже, ни один родитель не сказал, что не актуально, наоборот благодарили :)

поэтому, спорить и ждать мнения девочек не буду :)

 и  бутылочки нужны 98% детей не сразу, так позже :)

 

(стерилизатор имею ввиду для микроволновки, просто электрический дороже и не очень нужен, без подогревателя для баночек можно обойтись, но как дополнительный девайс не плох   :) )

 

в ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с олей.у меня круг общения по грудничкам огромный)).некоторые бутылками вообще не пользуются,кто на гв,воду и т.п. с ложечек чаще дают.пустышками 99%пользуются как игрушками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с олей.у меня круг общения по грудничкам огромный)).некоторые бутылками вообще не пользуются,кто на гв,воду и т.п. с ложечек чаще дают.пустышками 99%пользуются как игрушками))))

странные дети  (или их родители? ).. которые не пользуются бутылочками и пустышками ВООБЩЕ ...

представляю, сколько надо времени, что бы скормить 8 месячному ребенку 200 мл кефира с ложечки ..  :ph34r:  :blink:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...