Перейти к содержанию

Что подарить на рождение малыша?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

странные дети (или их родители? ).. которые не пользуются бутылочками и пустышками ВООБЩЕ ...

представляю, сколько надо времени, что бы скормить 8 месячному ребенку 200 мл кефира с ложечки .. :ph34r::blink::wacko:

Никто так и не делает.дети,которые начинают с ложки,а не с бутылки,в 6-7мес уже пьют из кружки или поильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не делает.дети,которые начинают с ложки,а не с бутылки,в 6-7мес уже пьют из кружки или поильника

с поильником очень тяжело справиться ребенку 6-7 лет, да и тоже простерилизовать надо...

 

мне кажется ты преувеличиваешь, таких детей мало, точно меньше тех, кто пользуется бутылочками.. особенно, если учесть то, что не смотря на старание и моду по ГВ, не всем  (к сожалению) удается сохранять его даже до полного года .. :(

 

среди моих знакомых детей, в т.ч и многочисленных племянников и детей знакомых, нет ни одного ребенка, которые не пользовались бы бутылочкой, в том или ином возрасте, это (ложка и поильник)  скорее исключение из правил, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поильником очень тяжело справиться ребенку 6-7 лет, да и тоже простерилизовать надо...

 

мне кажется ты преувеличиваешь, таких детей мало, точно меньше тех, кто пользуется бутылочками.. особенно, если учесть то, что не смотря на старание и моду по ГВ, не всем  (к сожалению) удается сохранять его даже до полного года .. :(

спор ниачем))))) по моей статистике, таких детей сильно больше. я бы сказала почти все. сейчас почти все на ГВ, все тянут его максимально долго, прикормы начинают мес с 7-8, а это уже большие дети. не буду спорить, Ир, зачем? :D

ну вот здесь поспорю)))) сколько б не было у тебя племянников. у меня пациентов в разы больше :D  :D  :D

 

 

среди моих знакомых детей, в т.ч и многочисленных племянников и детей знакомых, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поильником очень тяжело справиться ребенку 6-7 лет, да и тоже простерилизовать надо...

 

 

:blink: ты месяцы имела ввиду?

Ну даже если и месяцев, зачем в 6-7 месяцев ложки-чашки-бутылочки стерилизовать? Помыл да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ты месяцы имела ввиду?

Ну даже если и месяцев, зачем в 6-7 месяцев ложки-чашки-бутылочки стерилизовать? Помыл да и все.

месяцев, сорри

 

удобно и чисто

(кстати, поильники не любили, Димка их всегда проливал , особенно из дырочек любил поливать все вокруг, как из душа .. а из бутылочек надо ещё "вытянуть" жидкость.. )

 

ну куда мне, против Лилиных пациентов   :ph34r:  :wacko:

остаюсь при своем ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки мож нужны при ГВ, то максимум 1-2 шт. И ради этого стерилизатор покупать? Соски- пустышки- ерунда, очень индивидуально. Доча сосала, а младший из всей коллекции из 10 штук разных фирм так и не взял ни одну.

Конечно, у всех все по-разному, причины закончить ГВ разные, но вот писать про моду на ГВ я бы не стала. Это заложено природой, и те мамы, у которых получается выполнить то, что заложено природой, отнюдь не модницы. иМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю чью-то идею- однозначно памперсы- только не надо экономить, подарите хорошие!!! Мэрис или гуны, не надо дарить всякие Хагисы и pampers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю чью-то идею- однозначно памперсы- только не надо экономить, подарите хорошие!!!

Тоже повторю- надо точно знать, какие из хороших подойдут. Памперсы с либеро вроде хорошие, а нас от них сыпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже повторю- надо точно знать, какие из хороших подойдут. Памперсы с либеро вроде хорошие, а нас от них сыпало.

Ни разу не слышал, чтоб от Мэрисов у кого-то были проблемы. Либеро, Хагисы , pampers- это всё "одного поля ягода", имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда так и говорите- подарите пачку Мэрисов.:), а не просто хорошие.:) у некоторых хорошие- японские какие- то, у кого- то либеро те же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...