Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Что подарить на рождение малыша?

Рекомендованные сообщения

Насколько я в теме, есть радионяня с поддержкой IOS или Андроид- НО- стоят они всё равно не дешево - блок, который стоит около ребенка вроде около 6тыщ просят, а на телефоне, запустив приложение- ты уже слушаешь ребенка. Так? Как минус этого- телефоном в это время пользоваться нельзя ведь (например музыку слушать).

Нет нет! Все не так!) нужно лишь 2 телефона, один с поддержкой iOS или андроид, на него скачиваем приложение за 99р, этот телефон остается в комнате с ребенком, второй телефон любой - берете с собой, на второй телефон будет звонить первый, когда ребенок проснется. Есть несколько режимов, например при первом просыпании можно на строить так, что будет звучать мамин голос или колыбельная, а при следующем уже звонок на телефон. Насчетпрослушивания музыки, думаю можно слушать, звонок же в любом случае пройдет

С обычной радионяней далеко не уйдешь, с телефон хоть куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть- лишиться телефона? Не- у меня на такое жена не пойдет))) пока киндер спит в комнате или на балконе- она готовит- убирается и телефон скрашивает досуг)))

Кстати, купил радионяня от Авента по акции, так она 4.200 в среднем стоила, а я отхватил за 2.200руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимала и не понимаю стерилизаторы, да еще с набором бутылок. ИМХО бесполезные вещи)))

У меня вон скопилось штук пять разных бутылок( авент, браун, медела), ни одну младший не брал и не берет, пьет из чашки или из трубочки. Стерилизация закончилась на первых шести месяцах старшей))) дальше ополоснули водой из чайника(если повезло то горячей) и айда))))

Я могу ополоснуть соску покупной водой и вперед))))кидайтесь тапками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть- лишиться телефона? Не- у меня на такое жена не пойдет))) пока киндер спит в комнате или на балконе- она готовит- убирается и телефон скрашивает досуг)))

Кстати, купил радионяня от Авента по акции, так она 4.200 в среднем стоила, а я отхватил за 2.200руб. :)

Зато например когда мы были в доме отдыха, клали дочь спать в номере, мой телефон оставляли, с телефоном мужа уходили гулять, не одна няня на такое не способна) и цена вопроса 99р. В магазин так же ухожу пока ребенок спит, тоже няня не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато например когда мы были в доме отдыха, клали дочь спать в номере, мой телефон оставляли, с телефоном мужа уходили гулять, не одна няня на такое не способна) и цена вопроса 99р. В магазин так же ухожу пока ребенок спит, тоже няня не потянет

Согласен. Удобно. Если 2 телефона. Вышлите ссылку на приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимала и не понимаю стерилизаторы, да еще с набором бутылок. ИМХО бесполезные вещи)))

У меня вон скопилось штук пять разных бутылок( авент, браун, медела), ни одну младший не брал и не берет, пьет из чашки или из трубочки. Стерилизация закончилась на первых шести месяцах старшей))) дальше ополоснули водой из чайника(если повезло то горячей) и айда))))

Я могу ополоснуть соску покупной водой и вперед))))кидайтесь тапками)))

Щас Лиля тебя немытым луком закидает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик,интересно то как, возьму на заметку. Тоже хочу знать название проги))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, плюсуюсь, как приложение называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Удобно. Если 2 телефона. Вышлите ссылку на приложение.

Что то не знаю как ссылку сделать, в ап сторри в поисковике нашла, а скопировать не дает

Вот так картинка выглядит

post-4786-0-75060400-1411374873_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не знаю как ссылку сделать, в ап сторри в поисковике нашла, а скопировать не дает

Вот так картинка выглядит

А как хоть прога в апп сторе называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...