Перейти к содержанию

Что подарить на рождение малыша?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

если затрудняетесь с выбором подарка... то согласна со многими, что лучше конверт с деньгами/сертификат в дет.магазин....

и молодые сами разберутся что им нужнее...

по своему опыту не стирилизатор, ни шезлонг, ни электрокачели не пригодились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети оба были на ГВ, из бутылки мы тоже ели когда после года отучала от груди. Первая пила молоко, второй пил кефир могли по 2 бутылки выпить и засыпали. А потом к 2 годам отучала от бутылки. Расскажите как можно обойтись без бутылки? А когда бросали бутылки не пили молоко вообще, если пили то мало только творожки ели. 


Стерилизовать можно в параварке или мультеварки.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравились) Пока подгузниками пользовались, добрым словом вспоминали.

А ложка мало места занимает + на ней есть место для гравировки даты, на память останется. Еще ее можно давать ребенку, "погрызть", во время прорезывания зубов, говорят обезораживает.

 

У меня мама дочкину серебряную ложечку опускала в графин с питьевой водой. Типа так полезнее. Не знаю, обогащалась ли вода ионами серебра))), но вкус не менялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу малыша и всяких нужностей советов миллион)) но все забыли про саму маму, все женщины в россии испытывают стрессы и нелегко все это -ходить 9 мес. 

Подарите подарочный сертификат ко мне на спа процедурки и программу антистресс, он ничего не стоит ни вам ни девушке, а по настоящему подарит радость расслабление и самое важное - вас она будет вспоминать  добрыми словами, вы это увидите - гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы. Даже и не догадывалась о существовании некоторых штук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

стерилизатор и подогреватель для бутылочек, можно вместе с набором самих бутылочек доктор Баунс (с системой против глотания воздуха).. у меня стал уже традиционным подарком.. (правда прежде уточняю, не куплено ли уже) .. как правило бывает ещё не куплено и потом всегда получаю огромное спасибо, когда доходит возраст до пользования.

Стерилизатор (для микроволновки) - классная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизатор (для микроволновки) - классная вещь!

Ну, не знаю, не знаю. С первым ребенком действительно часто стерилизовали, а со вторым стерилизатор так и простоял в коробочке. Может один раз или два пользовались.

Как говорится: "Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из кошачьей миски!!! Третий ребенок — если ребенок поел из кошачьей миски, то это проблемы кота!!!"  :D 

 

А в плане подарка лучше спросить будущих или уже новоиспеченных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, не знаю. С первым ребенком действительно часто стерилизовали, а со вторым стерилизатор так и простоял в коробочке. Может один раз или два пользовались.

Как говорится: "Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из кошачьей миски!!! Третий ребенок — если ребенок поел из кошачьей миски, то это проблемы кота!!!" :D

А в плане подарка лучше спросить будущих или уже новоиспеченных родителей.

мы сейчас в нем баночки под пюре стерилизуем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...