Перейти к содержанию

Что подарить на рождение малыша?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

очень хочется сделать тортик из памперсов для девочки. есть много интересных, не воплощенных идей.

пока делала только для мальчика

4a4bde2af8fdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется сделать тортик из памперсов для девочки. есть много интересных, не воплощенных идей.

пока делала только для мальчика

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i638/1312/2e/3b2b12ae8e6c.jpg/htm

Наш тортик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется сделать тортик из памперсов для девочки. есть много интересных, не воплощенных идей.

пока делала только для мальчика

4a4bde2af8fdt.jpg

 

ИМХО. перед тем как дарить торт из подгузников - лучше уточнить у мамочки, как она  относится к таким подаркам.

объясню: моей знакомой сделали такой подарок на рождение малыша. но у мамочки был пунктик по поводу гигиены. т.к. неизвестно кто, в каких условиях и какими руками трогал подгузники, а их потом на детёныша новорожденного надевать. в общем, выбросила она этот торт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. перед тем как дарить торт из подгузников - лучше уточнить у мамочки, как она  относится к таким подаркам.

объясню: моей знакомой сделали такой подарок на рождение малыша. но у мамочки был пунктик по поводу гигиены. т.к. неизвестно кто, в каких условиях и какими руками трогал подгузники, а их потом на детёныша новорожденного надевать. в общем, выбросила она этот торт..

Надо дарить размер М и выше К тому времени ребенок уже побольше. и мамочка уже такая замотанная. что все равно кто держал, внутрь то памперса никто не лезет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. перед тем как дарить торт из подгузников - лучше уточнить у мамочки, как она относится к таким подаркам.

объясню: моей знакомой сделали такой подарок на рождение малыша. но у мамочки был пунктик по поводу гигиены. т.к. неизвестно кто, в каких условиях и какими руками трогал подгузники, а их потом на детёныша новорожденного надевать. в общем, выбросила она этот торт...

Согласна.что касается меня,могу гарантировать,что памперсы грязными руками не трогаю и вообще их не разворачиваю. работаю с грудными детьми ежедневно,понимаю о чем говорю. По поводу собственной порядочности и чистоплотности писать не буду,есть отзывы людей,хорошо знакомых со мной и не очень.(меня наоборот здесь упрекали в излишней принципиальсти по поводу чистоты)

Вопрос гигиены можно отнести и к изготовлению тортов на дому, выпечке,косметике и много еще к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дарить размер М и выше К тому времени ребенок уже побольше. и мамочка уже такая замотанная. что все равно кто держал, внутрь то памперса никто не лезет))))))))

запылится))

 

Согласна.что касается меня,могу гарантировать,что памперсы грязными руками не трогаю и вообще их не разворачиваю. работаю с грудными детьми ежедневно,понимаю о чем говорю. По поводу собственной порядочности и чистоплотности писать не буду,есть отзывы людей,хорошо знакомых со мной и не очень.(меня наоборот здесь упрекали в излишней принципиальсти по поводу чистоты)

я не имела в виду именно Вас. думаю, если бы было иначе, чем Вы говорите, то Вы бы на этом форуме уже не предлагали свои услуги)

я рассказала о ситуации, которая случилась с моей знакомой  и вполне вероятно может произойти ещё с кем-нибудь. все люди разные. и у всех свои пунктики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...