Перейти к содержанию

идея экскурсии,нужна помощь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 

@Драгоценная,

Добрый день, подскажите как организовали экскурсию: через агенство или сами? Где нанимали транспорт?

Если можно в личку контакты. Я очень хочу организовать наш 1 класс на экскурсию. Как вы думаете сейчас уже будет холодно детям для этой экскурсии?

Заранее спасибо за ответ.

 

Сначала звоните в питомник и договариваетесь о времени. они крайне неохотно, но согласились поставить начало на 15 ч. мы поехали после уроков.стоимость 5000, оплачиваете на месте.

если вы едете не от школы, а сами, после уроков например. то можно нанять самим транспорт. здесь я намучилась, потому что по ушам "ездят" все, кто связан с арендой транспорта.

в итоге наняла микроавтобус, написать можно сюда amari713@mail.ru, это я нашла на сайте нашего загса контакт. за автобус взяли 4000. но был нюанс:водитель закурил салон и ремни безопасности были частично закрыты еще заводскими клеммами, которые мы снять не смогли. т.е. часть детей были не пристегнуты. если бы был нож с собой, то получилось бы. я с хозяйкой обговаривала этот вопрос. сказала. что водитель этот уволен уже.вариант с этой фирмой самый удобный оказался. т.к. они местные, не берут за подачу деньги и платить можно водителю на месте.

+ я купила детям попить и перекусить, т.к. сразу после школы была экскурсия. дорога оч удобная, всего 10-15 мин.

на улице экскурсия около часа была, организовать можно быстро. может быть успеете. пока тепло

 

А с какого возраста туда можно? 5 лет - рано? ;)

 

нет, не рано.может она не поймет, что про дрессировку рассказывают или фильм в начале не оценит, но от общения с собаками я сама была в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, а Вы не подскажете, на сколько посадочных мест рассчитан этот микроавтобус?

У неё там разные автобусы,этот самый большой 21 место.по опыту с класса в среднем 13-16 чел едет,не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё там разные автобусы,этот самый большой 21 место.по опыту с класса в среднем 13-16 чел едет,не больше

Большое Вам спасибо. А 5000 это фиксированная цена за экскурсию, не зависит от количества человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо. А 5000 это фиксированная цена за экскурсию, не зависит от количества человек?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дочь подруги приехала с Ногинского хладокомбината

Экскурсия стоила 900р

Приехала в восторге, еще привезла с собой коробку мороженног

Тоже захотелось туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дочь подруги приехала с Ногинского хладокомбината

Экскурсия стоила 900р

Приехала в восторге, еще привезла с собой коробку мороженног

Тоже захотелось туда

Добрый день, на чем ездили? не могу найти автобус :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на чем ездили? не могу найти автобус :(((

Они ездили классом автобусом

Честно говоря подробностей организации не знаю

Я о впечатлениях писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ездили классом автобусом

Честно говоря подробностей организации не знаю

Я о впечатлениях писала

Я тоже класс организую, а транспорт найти не могу. Может узнаете телефончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...