Перейти к содержанию

идея экскурсии,нужна помощь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я в Ногинск планировала,но отзывы в инете по сравнению с баскин робинс-земля и небо.хочу в баскин

Я тоже класс организую, а транспорт найти не могу. Может узнаете телефончик?

Через любую транспортную компанию.если до 21 чел,выше дала контакт фирмы железкинской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже класс организую, а транспорт найти не могу. Может узнаете телефончик?

попробую узнать

Росстур предлагал туда экскурсии

с автобусом

http://www.olgino.info/forum/topic/38191-пылающие-предложения-от-росстур/?p=1035736

Правда слегка дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую узнать

Росстур предлагал туда экскурсии

с автобусом

http://www.olgino.info/forum/topic/38191-пылающие-предложения-от-росстур/?p=1035736

Правда слегка дороже

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

съездили на фабрику елочных игрушек "иней"

ездили через росстур-претензий нет, все четко. переплата за 1 чел получилась около 150-200 руб в отличии от того, если б организовывала все сама.по собственному опыту, так проще, конечно. они все документы оформляют. договариваются. автобус был оч хороший.

сама экскурсия, конечно. высосанная из пальца, пардон за мой французский.сейчас высокий сезон, там огромный поток экскурсантов, каждый новый "номер программы" ждали дольше. чем он длился, но в общем и целом впечатления остались приятные. все шероховатости сгладило посещение музея игрушек. атмосфера там сказочная, дед мороз и снегурка загадывали загадки. дарили чупа-чупсы и в конце вручили подарок(мишура+игрушка)

a5c64c062a07t.jpg

daba81b97317t.jpg

be6327f947cft.jpg

afaa0b39abact.jpg

ee70d7e83e63t.jpg

c77c05d27265t.jpg

226011b599f3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная

Добрый день, мы тоже ездили 22.11.14 в ИНЕЙ.

Согласна со всем, что вы описали о данной экскурсии.

От себя добавлю, мы сами организовались, и выгода получилась 500 р. с человека.

Процесс ожидания от одного "номера программы" до другого нууу ооочень долгий.

В магазине очень жарко, дети все взмокли.

В общем впечатление хорошее, заряд новогодней энергии получен. Поэтому, цена-качество соответствует.

Драгоценная, жаль что ваши фотки почему-то не открываются!

Делитель новыми впечатлениями и давайте рекомендации, это очень помогает.

post-5073-0-74099800-1416742840_thumb.jp

post-5073-0-87961700-1416742851_thumb.jp

post-5073-0-77736500-1416742867_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 29 чел детей. Получилось с мк+большой автобус 1350 с чел.мы еще дополнительно страховку делали по 50руб с чел.кэтриен,мы 21.11 были. А у вас СК на человека вышло?

У меня фотки открываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 29 чел детей. Получилось с мк+большой автобус 1350 с чел.мы еще дополнительно страховку делали по 50руб с чел.кэтриен,мы 21.11 были. А у вас СК на человека вышло?

У меня фотки открываются....

Добрый день, у нас было 19 человек, ехали на Микроавтобусе (мерседес), получилось что взрослый билет 940, а детский 1040.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, у нас было 19 человек, ехали на Микроавтобусе (мерседес), получилось что взрослый билет 940, а детский 1040.

 

по-моему, в прайсе фабрики было 1200 с МК?

если так, то да, у нас переплата за большой автобус 350 руб получилась. Но мне понравилось через агенство. что она все документы оформила как пложено, когда сами езхдили, я просто арендовала микроавтобус и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...