Перейти к публикации
ann-bk

Нужна уборка квартиры

Рекомендованные сообщения

Мне с уборкой и глажкой помогает русская женщина -  пенсионерка, живет в микрорайоне "Центральный". С точки зрения порядочности могу ручаться: все ценности на месте, человек доброжелательный, любит животных (дома живет кот, и это для меня важно). В период отпуска неоднократно просила поливать цветы и кормить кота. Телефон  Зои Петровны: 8 985 302 62 34. Если возникнут какие-то вопросы, пишите в личку, готова также предоставить рекомендации по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моет кто-нибудь посоветовать человека (можно 2-х) интересует генеральную уборка 3-ой квартиры. Хоть убираюсь но не так тщательно как бы хотелось - особенно когда живешь на 2 дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы даете гарантию что не русская Фируза, непонятной веры, не положит Ваших детей на алтарь жертво-приношения Аллаху?

Что она сделает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моет кто-нибудь посоветовать человека (можно 2-х) интересует генеральную уборка 3-ой квартиры. Хоть убираюсь но не так тщательно как бы хотелось - особенно когда живешь на 2 дома.

Привет, если актуально, то вот женщина помогает по дому (уборка...) и няня, знаю, что в микр. Центральный её очень хвалят

Ксюша/Оксана

+7 985 912-62-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе по мытью окон могу посоветовать вот тут вот глянуть http://heliosclean.ru/myte-okon-na-domu , чтобы было понятно что к чему и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Самара узбечка убирается. Не часто, правда. Обычно- когда я холостякую или когда жена в положении была.

Если надо- дам контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самара это имя узбечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самара это имя узбечки?

Да. [emoji106]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самара это имя узбечки?

Не, судя по теме, модель машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...