Jump to content
ann-bk

Нужна уборка квартиры

Recommended Posts

17 минут назад, ENNY сказал:

Никому ничего не должна, кому должна, тому прощаю emoji6.pngemoji6.pngemoji6.png

Ишь как устроилась то

• Like 1

Ишь как устроилась то

[emoji6][emoji6][emoji6][emoji6][emoji6][emoji3]

Должно быть то,что делает же и то что делает муж.

Не поняла эту фразу.

В 26.11.2017 в 14:17, moto_olga сказал:

Прихожу однажды к подруге, а у нее дома давно уборки не было. На работе завал. Еще и ремонт. Вот ей бы в тот момент такая помощница очень пригодилась.

Мы просто бедные. привыкли все сами. а когла работы завал или маленькие детишки.. и иногда понимаешь, или уберешься и умрешь уже, или будешь жить в грязи еще непонятно сколько, или уберется "тетя"..Я лично выбрала тетю. сейчас сама с правляюсь в большинстве случаев. Но если будет надо - позову без размышлений о том, должна я сама или не должна)

у меня , кстати, тоже Самара убиралась.

• Like 2

Не могу согласится или не согласится) Должно быть то,что делает же и то что делает муж. у нас к примеру жена это уборка и готовка, а у меня зарплата, мусор, ремонт)
А при чем тут моя фраза?

Добрый день! Дайте пожалуйста контакт надежный. Нужна разовая поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. Может к кому ходит помогать по уборке русская женщина/девушка? 

Posted (edited)
10 часов назад, Ленуськин сказал:

Нужна разовая поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. 

Ишь обленилась в конец Ленуськин

Edited by NeoStar

19.07.2020 в 22:18, NeoStar сказал:

Ишь обленилась в конец Ленуськин

Да ну что Вы! Нет конечно. Яки пчелка тружусь, убираюсь. Нужна уборка к нашему приезду из отпуска, т.к., в квартире будут жить родственники в наше отсутствие, сомневаюсь что будет чисто после них. А кто не любит вернуться в чистый дом.....

Не вижу ничего такого если кто-то помогает с уборкой. А что делать если не успеваешь, или просто нет сил? Нас просто так воспитывали, что все надо делать через "не могу", только что толку. Вроде все чисто, наготовлено, а жить уже и не хочется, потому что все одна это делаешь, еще на работу иди, с детьми уроки. Я вот последнее время заказываю уборку у клининговой компании https://clean-time.com.ua/  . Раз в неделю приходит женщина и наводит порядок, это мне здорово облегчило жизнь.