Перейти к публикации
Ksi

Медицина

Рекомендованные сообщения

Вредность, хорошая инфа))))

Только оговорка..телефон или занят или никто не подходит, либо если берут трубку, они нас "не слышат". Вызов врача только до 11-ти утра, позже не принимается.

Если придешь позже 13-00, врач не примет, по крайней мере мне так злобная тетка сказала в регистратуре. Еще сказала, можете посидеть в очереди, вдруг примут, очередь человек 20. Удачи)))))))))))

Факт! ;)

Но это же стильное место а-ля-sovoque, ностальжи! Поэтому и заострял внимание - что классика жанра! :rolleyes:

Регистраторша там действительно классически злобная, и по этому телефону я не дозвонился и с 4 попыток. Позвонил в саму поликлинику, где и уточнил заочно, что Ольгино принимают именно в филиале.

Пришел в 9.00 в регистратуру. Скал я из Ольгино выпишите карточку. Регистраторша скала ольгино после обеданаф. И картачку не выпешу, ваф. :) .

Пришел в 14.10 в регистратуру. Скал я из Ольгино, с Граничной 12, выпишите карточку. Регистраторша скала граничная12 до обеданаф. И картачку не выпешу. Ваф. :) .

И поскольку йа рыдалъ (носом) она позволили мне пойти к любой принимавшей после обеда, и я дивился ее милосердию и кротости. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, есть ли хороший врач, у которого можно удалить аденоиды ребенку 7 лет?

В ЦГБ в лор отделении с такими проблемами можно обратиться к зав. отделением Абулу Нугаевичу. Действительно классный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сейчас, но раньше многие ходили по рекомендации в Новостом(рядом с Ольгино) к врачу Мироновой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредность, мне о том, что Ольгино в этом Филиале вообще в поликлинике ФСБ сказала добрая тетенька, причем специально для меня куда-то звонила и узнавала, потому что я рыдала в трубку, что меня везде посылают))))

а по поводу кого какой врач принимает....а мне интересно, на каком основании меня врач может не принять?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечила два зуба в выходной, когда там по полисам не принимают, а берут деньги. Но чувство возникло такое, что мне самой нужно говорить врачу, что нужно делать. Врач показывала всем видом, что ей ничего не хочется делать. Вообщем, она под всякими предлогами отнекивалась от сверлежа моих двух зубиков. Ну зачем кариес сверлить, правда??? Но заплатила, конечно, меньше, чем в частных клиниках - по тысяче за зуб. Плюс, еще сказали так, к слову, что гарантии на лечение они не дают...

Представляю, как там лечат в будние дни, когда не за деньги... Наверно, совсем без анестезии...

Экие жути :rolleyes: ! В Вита-дент (522-17-71) рядом с Носовихой с гарантией, анестизией и снимком за кариесный зубик осенью заплатила меньше тысячи (у меня скидка 5 %) именно у Мироновой (наверное, та самая, что была в Новостоме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза лечила зубы в стоматологии, кот в детск поликлинике. два зуба выходило где-то на 2300.С анестезией, снимком, гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые соседи, кто может посоветовать хорошего опытного эндокринолога(взрослого), только пожалуйста не нужно рекламировать медицинские центры, лучше фамилию и координаты конкретного врача. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Irishka-5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемые соседи, кто может посоветовать хорошего опытного эндокринолога(взрослого), только пожалуйста не нужно рекламировать медицинские центры, лучше фамилию и координаты конкретного врача. Заранее спасибо!

ну что никто не может помочь?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечила два зуба в выходной, когда там по полисам не принимают, а берут деньги. Но чувство возникло такое, что мне самой нужно говорить врачу, что нужно делать. Врач показывала всем видом, что ей ничего не хочется делать. Вообщем, она под всякими предлогами отнекивалась от сверлежа моих двух зубиков. Ну зачем кариес сверлить, правда??? Но заплатила, конечно, меньше, чем в частных клиниках - по тысяче за зуб. Плюс, еще сказали так, к слову, что гарантии на лечение они не дают...

Представляю, как там лечат в будние дни, когда не за деньги... Наверно, совсем без анестезии...

P.S. С тех пор прошло еще мало времени - что-то около месяца. Зубки, тьфу-тьфу-тьфу, вылеченные пока не беспокоят.

Юляшка, а Вы не помните, какие там бормашины? старые, наверное? я до жути боюсь стоматологов, поэтому, когда есть деньги - хожу в ЦНИИС, но щас их нет :rolleyes: Ждать долго тоже не смогу, так что, придется, нав, в муниципальную сходить.

И еще вопрос: вам нерв удаляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины там новые, но тетки советской закалки и совершенно бесплатно сделать не получится... все-равно доплачиваешь за снимок, за световую пломбу, за анастезию и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...