Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за назойливость, а в Железнодорожном платные приемы? анализы? больничные дают? и как принимают без прописки?

А роддом, говорят, закрыли  :unknw: ?

И слава Богу, что закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать по поводу платных и бесплатных родов.Мне приходилось воспользоваться и теми и другими ;)  Что касается медицинского обслуживания и внимания-разницы никакой абсолютно!!!Что касается личного комфорта-да, но оплачивать наличие телевизора (занавески, холодильник и прочая лабуда)в номере, где в общем-то и не до него большим количеством тысяч...если они не лишние...я бы не мсоветовала.Лкучше эти деньги потратить на ребёнка и на подарки мамочке :P Рожала в 7 роддоме в Москве(бесплатно и никому ничего не платила, за исключением презентов после(!) выписки)отношение было просто замечательное, особенно в родильном отделении.Так что не бойтесь рожать бесплатно, а если деньги карман жмут :) , то всегда можно врачу заплатить лично-выйдет дешевле и результат будет тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь про бесплатные роды в Люберецком роддоме, куда сейчас скорая часто увозит из Жел-ки, или за деньги, или езжайте в другой.

Историю родов моей сестры подродно описала несколько страниц назад.

До сих пор по врачам ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем побывали мы у нашего участкового педиатра Шмаковой. Впечатления самые лучшие. Очень спокойная, доброжелательная и рассудительная женщина. Сама поликлиника тоже очень понравилась (особенно после убожества 1-й п-ки). Что приятно удивило - на входе (да и вобоще на дверях всех кабинетов) висят объявления с просьбой переобуваться или одевать бахилы (их можно купить за 5 руб. в аптечном киоске, причем каждая пара запаяна в пакетик - по сравнению с одной платной московской п-кой, где "одноразовые" бахилы были уже явно использованные, причем не одн раз??? ). По зданию поликлиники ходит (именно ходит, а не просто сидит) охрана (с рацией или что там у них), проверяет все закоулки (на предмет оставленных вещей?).

У нас 16 участок, врач принимает на 2 этаже в 207 кабинете. Очереди не было.

Пнедельник 12-15, вторник 15-18, остальные дни - уже писал СергейК.

Хотела написать сразу, но забыла - в том же здании, где поликлиника, есть и магазинчик детского питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Вчера ездили в Балашиху, хотела встать на учет, но что-то пока не стала, может кто посоветует там хорошего врача, у которого можно было без страха наблюдаться во время беременности. И еще вопрос, стоит ли наблюдаться платно, или никакой разницы нет, врачи-то те же? А может лучше в Новокосино?

Девчонки посоветуйте, а то пора уже вставать на учет, а не могу выбрать врача и где лучше наблюдаться, заранее спасибо!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Вчера ездили в Балашиху, хотела встать на учет, но что-то пока не стала, может кто посоветует там хорошего врача, у которого можно было без страха наблюдаться во время беременности. И еще вопрос, стоит ли наблюдаться платно, или никакой разницы нет, врачи-то те же? А может лучше в Новокосино?

Девчонки посоветуйте, а то пора уже вставать на учет, а не могу выбрать врача и где лучше наблюдаться, заранее спасибо!  :(

У меня жена наблюдалась в поликлинике в Новогиреево, а рожала в Выхино. Нам понравилось. Если итересно могу уточнить где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Вчера ездили в Балашиху, хотела встать на учет, но что-то пока не стала, может кто посоветует там хорошего врача, у которого можно было без страха наблюдаться во время беременности. И еще вопрос, стоит ли наблюдаться платно, или никакой разницы нет, врачи-то те же? А может лучше в Новокосино?

Девчонки посоветуйте, а то пора уже вставать на учет, а не могу выбрать врача и где лучше наблюдаться, заранее спасибо!  :(

У меня жена наблюдалась в поликлинике в Новогиреево, а рожала в Выхино. Нам понравилось. Если итересно могу уточнить где именно.

конечно хочу!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...