Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

По врачам посоветовать не могу, только на бесплатный учет вы можете встать только по месту прописки! Просто так не в Балашихе, не в Новогиреево на учет не поставят. В Балашихе рожать можно бесплатно, т.к. наш роддом снесли.

И еще по опыту сестры и подруг, без разницы платно или бесплатно наблюдаться... разница есть когда непосредственно рожаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша: По врачам посоветовать не могу, только на бесплатный учет вы можете встать только по месту прописки! Просто так не в Балашихе, не в Новогиреево на учет не поставят. .....

Не знаю как в Новогиреево, но в Балашихе вчера разговаривала с заведующей, она мне сказала написать заявление на имя главврача и я могу БЕСПЛАТНО наблюдаться у них, (у меня прописка не московская, а вот полис московский), так что нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по своему опыту скажу - есть разница платно и бесплатно наблюдаться! Первый раз наблюдалась по прописке, в Москве, ничего, кроме сидения в очередях и поисков, где бы УЗИ сделать и пр., кто бы еще посмотрел, я не помню! Сейчас наблюдаюсь в платной клинике, все там есть, отношение замечательное, врач на мобильном всегда доступна, успеваю все сделать и до работы и после, они до 21-00 принимают.

А рожать платно или бесплатно - никто заранее не знает, что из этого выйдет, это кому как повезет!!! Если у вас все хорошо, то и бесплатно прокатит! А если наоборот? И платный доктор может подкачать! А с бесплатным вообще страшно, вы же ничего о нем не знаете! Платного хоть кто-то порекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Новогиреево, но в Балашихе вчера разговаривала с заведующей, она мне сказала написать заявление на имя главврача и я могу БЕСПЛАТНО наблюдаться у них, (у меня прописка не московская, а вот полис московский), так что нет проблем

Вот это новость, я не знала... с чего это они...  :unknw:

тогда вообще все элементарно просто, за деньги наблюдают теже врачи что и бесплатно, разницы нет, а вот когда рожать пойдете, тогда лучше непосредственно врачу дать, и дешевле и "эфективней" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас наблюдаюсь в платной клинике, все там есть, отношение замечательное, врач на мобильном всегда доступна, успеваю все сделать и до работы и после, они до 21-00 принимают......

А не подскажете где наблюдаетесь, и сколько стоит?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наблюдаться платно во время беременности ничего не могу сказать, т.к. ходила в нашу обычную женскую консультацию к Андрусенко Раисе Васильевне, рекомендую. Беременных ведет очень хорошо, всегда объяснит что и как, никогда никакой грубости от неё не слышала. Кажется я не первая здесь про неё говорю. А рожала я в Выхино, роддом при 15 больнице. Тоже рекомендую. Моя подруга там же год назад рожала, а в этом году знакомая, москвичка (причем живет в районе Преображенки). Обе роддомом довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,16 июня 2005,10:28)
гЙФБФБ(Drew,16 июня 2005,10:26]
Привет!!!

Вчера ездили в Балашиху, хотела встать на учет, но что-то . Если итересно могу уточнить где именно.

конечно хочу!  :P

Жена наблюдалась в Новогиреево (Федеративный проспект) платно, три года назад было 200 дол. без родов.

Там перед родами нам сказали, что теперь платно нельзя рожать. Может что-то сейчас изменилось?

С-но нашли 8-й роддом (ул. Ташкентская) на Выхино. Стоило где-то 600 дол, сейчас почти 1000 дол. Оплата через страховую компанию Апогей (раньше была такая). Прикрепили к личной акушерке, дали ее мобильный, отдельная палата, хорошее отношение во время родов и т. д.. В итоге все нормально прошло :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бесплатная женская консультация-это кошмар! Очереди и не очень хорошее отношение.Но что касается родов-могу поспорить.Первые роды у меня были бесплатные и с ребёнком было сильно не всё в порядке, первые 5 дней нам даже не говорили выживет или нет, но всё обошлось.А знакомаяч рожала платно-так до сих пор плюётся.Вообще моё личное мнение, что за такую зарплату работают только люди, которые на самом деле любят свою профессию и хорошее отношение вам в любом гарантировано.А профессиональные качества  врача или акушерки не улучшатся от того заключили вы контракт или нет.Но рожать всё-таки лучше в Москве, в интернете есть рейтинг и отзывы о роддомах, где можно просветиться по этому вопросу и выбрать что вам подходит.Прописка не влияет на выбор роддома-говорите что у вас схватки и вызываете скорую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...