Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, есть ли у нас в городе травмотолог-ревматолог или ортопед?

И еще нужен ГРАМОТНЫЙ эндокринолог.

(взрослые врач)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихинском роддоме в отделении патологии очень хорошая заведующая,я договаривалась с ней по поводу родов,ложилась заранее к ней и роды она принимала.А роддом действительно хороший,что касается родового отделения и послеродового и конечно же отношение врачей замечательное.Ни одной минуты не пожалела,что родила там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой офф: по-моему, у самих врачей нет однозначного мнения насчет УЗИ(сама будучи беременной спрашивала у всех врачей, все по-разному говорили), мне кажется лишний раз(без специальных рекомендаций) при беременности его делать не стоит.

У меня регулярное УЗИ - не просто любопытство, а определённая необходимость (тяжёлая первая беременность, да

и сейчас, одну болячку подлечу, другая вылезет). Поэтому перестраховка обоснованная, зато я спокойна. Хотя, я

не раз задавалась вопросом о вреде УЗИ: мнения, действительно, разные, но почти все они или положительные, или

неопределённые.

Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему о роддоме. Я через месяц иду в декрет и сама съезжу и в Балашиху,

и в Люберцы, да ещё пару близлежащих объеду. Посмотрю, пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не подскажете, девочки, куда лучше обращаться по поводу гормонального фона и гинекологии - на нашу ЖК не особо надеюсь, а речь идет о маленькой, но оперАции. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в институт им. Сеченова в МОскве лучше будет. Прием от 300 до 500 руб.

Сама туда собираюсь, хотя сами анализы на гормоны говорят можно теперь бесплатно сдать у нас в ЖК (недавно открыли лабораторию в Железке), но там у них проблема назначить этот анализ, куча подписей и строгая отчетность и вроде ограничения по кол-ву гормонов.

Вот и хочу сначало съездить в Сеченова к эндокринологу-гинекологу (к.м.н или проффесору) и чтоб точно сказали какие гормоны надо сдавать а не на бум как у нас в ЖК, сам анализ можно сдать в ЖК бесплатно и с результатами опять-же в Сеченова приехать, чтоб там деньги не тратить.. т.к. там это стоит тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо! да, действительно, анализы получаются очень дорогие :) Т.е. по вашему мнению лучше ехать в Сеченова? А МОНИИАГ? Сама этой темой озаботилась буквально вчера, пока рою инфо.

И еще, Ириша, написала ЛС, проверьте пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, отправила еще раз - гляньте!

И вот по Вашей наводке, сходила на сайт Сеченова: там расценки на анализы будут пониже, чем в лаборатории Гемотеста, но все-равно дорого :)

С проблемой с гормонами сталкиваюсь в первый раз - и как обухом по голове, столько болячек сразу! :P:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока теоритически знаю про Жк, в смысле бесплатно что.. вычитала в газете что теперь можно типа бесплатно анлизы на гормоны и инфекции сдавать в ЖК, т.к. открыли лабораторию..

а у меня эта проблема уже пол года ... в апреле была операция (кисты), сказали что надо после операции сдать.. я все тянула, денег не было а тут халява..

Пришла к Батыр в ЖК (наблюдаюсь у нее, но но нашему участку другая врач - Бочкова), типа дайте направление на халявные анализы.. она меня послала к участковому - к Бочковой и сказала что типа это все строгой отчетности и надо у заведующией подписывать каждое направление и только через участкого врача... ну вот.. а до Бочковой я еще не дошла..

Про Сеченова, я долго думала куда...

в МОНИАГе если по направлению - то очереди огромные, если за деньги - то дорого от 600р за прием и не уверенна что там есть на платных приемах именно эндокринолог..

Знакомая ездит в Сеченова регулярно, очень довольна и платит 300р за прием эндокринологу к.м.н.

Так что я остановилась на этом варианте, но в ЖК анализы. Планирую в ближайшее время, потом напишу, либо может у вас быстрее получиться - тоже напишите.

чтоб в Жк было бесплатно - нужен полис и наблюдаться там

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в жк только вчера, и озаботилась этой проблемой тоже только со вчера. но мне дали направление на платные анализы :) вот жду даты и одновременно навожу справки. Хотя тоже сейчас думаю - может, тоже сначала в Сеченова и только оттуда - на анализы? Зашла на Сеченова, но пока не нашла такой цифры в 300 руб за к.м.н.

Вот ссылка http://www.mma.ru/service

А куда ваша подруга ходит наблюдаться - в акушер-ва и гин-гии или в эндокринологию?

и еще нужно сдать УЗИ - тоже думаю, куда податься. в первый раз сходила в Ангару - не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...